Эзотерика

vip

600 i

Добрый вечер Вопрос о продаже квартиры. Будет ли продажа в этом году? Я не спешу, всё понимаю Ирина 130192 Благодарю - вопрос №5138427

Вопрос задан анонимно апрель 24, 2023 г.

  • Всего ответов: 24

    Катерина788978

    96-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Продажа квартиры будет в этом году осенью

    апрель 24, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сама продажа у вас  идет на следующий год., этой квартиры

    апрель 24, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вы сумеете выгодно продать квартиру уже в этом году.

    апрель 24, 2023 г.

    Русэль

    173-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ирина. Продажа квартиры у вас состоится под самый конец этого года, во второй половине ноября, покупателем станет мужчина с ребенком

    апрель 24, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    в конце осени может быть реально продажа квартиры

    апрель 24, 2023 г.

    Ион Морару

    671-й в

    Здравствуйте! У вас очень большой шанс продать квартиру в этом году. Не все пойдет, как по маслу, в процессе будут какие-то непредвиденные трудности, но если вы готовы решать сопутствующие проблемы, при необходимости идти на уступки, то у вас все получится. Удачи вам и берегите себя!

    апрель 24, 2023 г.

    Елена

    647-й в Эзотерике

    Добрый вечер. Да, вы продадите квартиру, еще и будете стоять перед каким то выбором, в итоге сделка принесет хорошую прибыль.

    апрель 24, 2023 г.

    Александр

    278-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас получится продать квартиру до конца лета, особенно активно покупкой у вас будут интересоваться в период с конца мая до середины июня.

    апрель 24, 2023 г.

    Екатерина

    575-й в Эзотерике

    Тут первая карта говорит о каких-то стремительных действиях, событиях, но как таковой продажи во всём раскладе нет.Скорей всего произойдёт какая-то непредвиденная ситуация из-за которой будет не до этого.Может быть в июне начнёт что-то меняться.Ветер перемен.Вы решите неотложное дело и уже спокойно займётесь продажей.

    апрель 24, 2023 г.

    Евгения

    496-й в Эзотерике

    Да продажа должна состоятся

    апрель 24, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    в этом году если даром продадите… в нов году ждет благополучная продажа… дороже чем сейчас просите за нее…

    апрель 24, 2023 г.

    Е_Л_Е_Н_А

    618-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не в ближайшие 3 мес

    апрель 25, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Даже при том, что не спешите, продадите именно в этом году.

    апрель 25, 2023 г.

    Лилия

    344-й в Эзотерике

    Здравствуйте, большое стремление к этому есть по карте 8 ж, но на итог 10 м- маловерятно, что в этом году удастся продать…

    апрель 25, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина🌸✨
    ваш прогноз
    https://youtu.be/RQrCFNrxS20_814

    апрель 25, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да будет продажа

    апрель 25, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    В конце июля. Женщина средних лет приобретет.

    апрель 25, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    К концу лета решите все вопросы по оформлению документов с продажей.

    апрель 25, 2023 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Руна Эйваз- что-то мешает продаже, надобно разобраться досконально, потом и дорожку можно вам замостить будет для удачной продажи

    апрель 25, 2023 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    188-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ.
    Также можно посмотреть по ссылке https://youtu.be/TKMPMmxC28k

    апрель 25, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    В этом году продажи не будет. Помимо этого, вышло, что может быть проблемный покупатель, который вот-вот купит, а в итоге съедет со сделки или иные причины, по которым продажа не состоится.

    Продажа будет в 2024 году, в следующем то есть, в первой половине года, на выгодных для вас условиях, которые вас устроят.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/xfBxDQN

    Удачи.

    апрель 28, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Нет не будет к сожалению

    май 4, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Карты хорошие идут, успешная продажа, по срокам правда не так скоро, или конец или уже начало 2024.

    май 16, 2023 г.

    Лия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ирина, если еще не продали, то скоро продадите осень/зима!

    октябрь 5, 2023 г.