Эзотерика

Сейчас в жизни происходит не благоприятный период. Уволили спонтанно с работы. В каком направлении стоит дальше двигаться? Стоит ли рассматривать другую работу по найму или углубиться во фриланс и - вопрос №5139300

работать на себя? Возможно пройти обучение, курсы по какому нибудь направлению? Что ожидать в карьере? В личной жизни? изображение из вопроса - Сейчас в жизни происходит не благоприятный период. Уволили спонтанно с работы. В каком направлении стоит дальше двигаться? Стоит ли рассматривать другую работу по найму или углубиться во фриланс и

апрель 25, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Начните заниматься своим, хоть и малым, бизнесом.

    апрель 25, 2023 г.

    Серж⛧

    122-й в Эзотерике

    Сделайте упор на фриланс

    апрель 25, 2023 г.