Эзотерика

Решено

Разрыв отношений - вопрос №513965

Здравствуйте! Пожалуйста помогите!!! Я Гульсина (18.04.87г.р) дружила в течении 2 и более лет с Булатом(6.08.78г.р), вчера поссорились очень сильно, знаю что сама виновата во всем, очень страдаю, очень больно.Расстались в первый раз и кажется в последний раз.Просто хочу знать мы помиримся или нет?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Марго

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас есть свои принципы, убеждения. Вы просто разные, у вас разные пути. Вскоре Булат позвонит Вам или напишет, возможна встреча. Успеха!

    январь 7, 2013 г.