Юриспруденция

Добрый день хотелось бы узнать... - вопрос №513975

Добрый день хотелось бы узнать есть ли такая статья по которой можно привлечь человека к уголовной ответственности который втираясь в доверие одиноких женщин уверяя в преданности отношений и серьезных намерениях жениться бросал их зделав ребенка в итоге женщина остается в дикретном отпуске без какой либо финансовой поддержки с огромным психологическим потрясением а ребенок без отца изначально родившийся в неполной семье

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Такой статьи нет. Устанавливайте отцовство в судебном порядке и подавайте на алименты.

    Могу платно проконсультировать и помочь с составлением документов.

    январь 7, 2013 г.