Медицина

Добрый день,сегодня 5е сутки после удара инсульта у мамы,ее мучают головокружения,меня беспокоит как долго ее будет беспокоить головокружения - вопрос №5139852

апрель 26, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Соболь Андрей Аркадьевич

    6-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Точно на этот вопрос Вам никто не ответит. Нужно контролировать уровень артериального давления и удерживать его в пределах нормы.

    апрель 27, 2023 г.

    Максим Александрович

    15-й в Медицине

    Здравствуйте! Надеюсь, что ваша мама получает медицинскую помощь и находится под наблюдением врачей.

    Головокружения могут быть одним из симптомов инсульта, но также могут быть вызваны другими причинами. Возможно, ваша мама испытывает головокружения из-за изменения кровотока в мозге, которое может происходить после инсульта. Также легкие головокружения могут быть связаны с лекарствами, которые ей назначили для лечения инсульта

    .Период пока будут продолжаться головокружения после инсульта могут варьироваться в зависимости от причины и тяжести состояния. Важно, чтобы ваша мама была под наблюдением врачей, чтобы они могли определить причину головокружений и назначить лечение, если это необходимо. Помимо инсульта головокружения могут быть из-за анемии, скачков уровня артериального давления, ЛОР патологиями.

    Если головокружения сохраняются или ухудшаются, обязательно обратитесь к врачу за дополнительной консультацией и лечением.

    май 1, 2023 г.