Эзотерика

Помиримся мы с моим мужчиной Иво? Дата рождения: 18.08.1982 - вопрос №5141063

апрель 27, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    Онлайн

    да придёте к миру ответ карт оракул расклад желания но здесь стоит забыть все обиды и непонимания которые между вами были карта весна третий месяц

    апрель 27, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Да помиритесь

    апрель 27, 2023 г.

    Серж⛧

    121-й в Эзотерике

    Онлайн

    Еще есть шанс на примирение

    апрель 27, 2023 г.

    Ясновидящая Элина

    49-й в Эзотерике

    Помиритесь. Он намерен делать соответствующие шаги.

    апрель 27, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Нет, сложно будет подступиться. Надо сначала чистить связь от негатвиа из за которого вы в ссоре

    апрель 27, 2023 г.

    Татьяна

    186-й в Эзотерике

    Конечно-помиритесь. Взаимные чувства у вас друг к другу(Туз кубков-об этом)

    апрель 27, 2023 г.