Эзотерика

Решено

можно ли исцелить того, кто не хочет исцелятся? - вопрос №514149

Один человечек серьёзно болен, но он ненавидит врачей, презирает религию, считает экстрасенсов шарлатанами, по тысячу раз на день говорит что хочет умереть и что жизнь его хуже чем у других.

можно как то исцелить такого человека?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 7

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Никак. Его поведение отражается в его здоровье. Он сам себя «пожирает».

    январь 7, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Ольга, с Рождеством вас Христовым!!!
    увы Ольга, поскольку это будет насилие над его желаниями и волей.

    есть маленькая лазейка:
    Дистанционно, на тонком плане человеку, его Душе можно предложить более гармоничный вариант развития. И только после того как этот вариант будет принят, ему можно реально оказать помощь.

    январь 7, 2013 г.
  • Такому человеку сложно помочь, потому что это подселение сущности. Пишите в чат, посмотрю что можно сделать

    январь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здавствуйте, Оля!

    Согласна, что помочь такому человеку мало шансов и очень сложно. Такое поведение дает много оснований предположить наличие сущности. С ней работать дистанционно очень сложно. Кроме того, он сам ее не отпускает. Чтобы исцелиться, человек должен САМ этого ХОТЕТЬ и прикладывать усилия.

    С уважением, Надежда.

    январь 8, 2013 г.

    Владимир Вертеховский

    594-й в Эзотерике

    Можно, но хотелось бы поподробнее.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ▼ SATIYA

    388-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Шансов не много. Исцелить может только очень близкий человек. В основном с помощью Любви, терпения и доброты. К сожалению, это не всегда, и не у каждого в достатке...

    январь 8, 2013 г.

    @}-'--,- Rosemary *{@}*

    386-й в

    Здравствуйте. Пишите в личку, помогу бесплатно

    январь 8, 2013 г.