Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Помогите,пожалуйста!У меня депрессия,очень сложная ситуация в личной жизни,стою перед выбором между двумя мужчинами.Скажите,буду ли я довольна в итоге своим выбором?Дана - вопрос №5142195

изображение из вопроса - Помогите,пожалуйста!У меня депрессия,очень сложная ситуация в личной жизни,стою перед выбором между двумя мужчинами.Скажите,буду ли я довольна в итоге своим выбором?Дана

Вопрос задан анонимно апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 17

    Дарья

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    сделаете правильный выбор, вы не делаете поспешных выводов, показаны  как( королева пентаклей)в своем выборе в будущем получите отдачу, мужчину выберете более сильного по характеру, идет (король мечей-это мужчина волевой, смелый, карта маг говорит действуйте

    апрель 28, 2023 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Карты говорят, по началу станете выбором довольны, но потом позже выяснятся некоторые подробности о человеке, что вы огорчитесь этому.И будете в подвешенном состоянии.

    апрель 28, 2023 г.

    Арсений.

    362-й в Эзотерике

    Не пожив  с одним из них, не узнаете правды.

    апрель 28, 2023 г.

    Александр Сергеевич. Гипнотерапевт

    417-й в Эзотерике

    Дана, задайте себя ряд простых вопросов и получите ответы.
    Действовать по сердцу, по советам незнакомцев — это отдать свою судьбу в чужие руки.

    Представьте каждого из мужчин перед собой и подумайте о каждом из них следующее:
    Первое. Через 20 лет секс уже не играет такой роли как сейчас, дети выросли и разъехались строить свою жизнь, ваш партнер уже не тот активный молодой человек, которым был 20 лет назад. Подумайте, есть ли вам о чем с ним поговорить? А есть ли о чем помолчать? Интересно ли вам вдвоем, когда основные жизненные задачи выполнены?

    Второе. Жизнь непредсказуема. Представьте, что ваш избранник заболел (попал в аварию...) и теперь вы глава семьи. На вас дом, дети, работа и уход за мужем (может месяц, а может годы). Вы останетесь с ним в такой ситуации? Конкретно с этим молодым человеком, про которого спрашиваете — ваша ли он судьба.
    А если, не дай Бог, в подобной ситуации окажетесь вы? Ваш избранник останется с вами или найдет моложе и здоровую? Подумайте над этим вопросом. Вы уверены в нем?

    Третье — подумайте, ваш избранник даст вам возможность реализовываться? Будет ли он вас поддерживать, если вы захотите пойти на йогу, танцы, пение, развивать свой бизнес?

    Четвертое — ваши мечты совпадают? Если он мечтает о спокойствии и безопасности, которую дает работа на заводе, а вы мечтаете заработать все деньги мира, как думаете, вы сможете смотреть на то, как муж после работы будет приходить и плюхаться на диван посмотреть футбол? Вместо того, чтобы идти на вторую работу или развивать собственный бизнес?

    Эти вопросы позволят оценить их с точки зрения логики.
    А с точки зрения эмоций возьмите монетку. Загадайте на одну сторону — первого, а на вторую — второго.
    И подкиньте. А дальше посмотрите, что выпало. Если первое впечатление — Я так и думала. Всё, выбор сердца сделан. А если не довольны тем, что выпало, если хотите переподкинуть, перепроверить результат, значит правильный ответ — противоположный.

    Эти простые техники дадут вам взглянуть на ваших мужчин более взвешенно.
    НО! Решение принимайте только сами. Ни мне, ни вашим родителям, подругам или советчикам не жить с тем, кого вы выберите.

    А еще спросите себя, почему вы боитесь остаться недовольной? Что вас смущает в них? Может быть ни один из них не является идеальным партнером для жизни? Может именно поэтому вы в сомнениях? И стоит выбор сделать не в пользу кого-то из мужчина, а в пользу себя?

    С уважением,
    Александр

    апрель 28, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, один мужчина старше другого
    Я вижу что выбор будет в пользу того который младше другого

    И вы ни чуть не пожалеете
    Просматривается очень хороший союз, перспективный
    Чувства, любовь и страсть
    Всех вам благ !

    апрель 28, 2023 г.

    Pavel S

    671-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Расклад и анализ карт таро говорит о следующем:
    Карты указывает на то, что вы столкнулись с серьезным выбором в личной жизни. Это может быть трудным выбором, но вам нужно доверять ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО своим инстинктам и сердцу. Необходимо сделать выбор, который чувствуется правильным исключительно для вас, а не для кого-то другого. Карты также указывает на возможность любви и страсти, но только если вы примете правильное решение.
    Многое зависит от того, как вы примете свой выбор. Важно помнить, что жизнь может быть нестабильной, и что некоторые вещи могут быть вне нашего контроля.
    В итоге, таро-карты указывают на то, что вы находитесь в периоде перемен и выбора в личной жизни. Но если вы примете решение на основании женских инстинктов — решение которое чувствуется правильным для вас, то есть большой шанс на то, что вы будете довольны своим выбором.

    апрель 28, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Отложите выбор, не делайте сейчас, есть риск ошибки, под влиянием неустойчивых эмоций. Где то через месяц Вы четко и легко поймете, кто Ваш, а кто нет.

    апрель 28, 2023 г.

    Ольга

    251-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Хорошо подумайте. Есть риск совершить большую ошибку, потом будете жалеть. В отношениях, которые могут сейчас начаться я вижу боль разочарование, не оправданные ожидания. Подумайте хорошо! Выбор конечно же будет за вами! Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    апрель 28, 2023 г.

    Алина

    177-й в Эзотерике

    Онлайн

    да будете довольна своим выбором, прислушайтесь в первую очередь к своей интуиции она лучше знает  какой мужчина нужен вам рядом с вами
    ваша интуиция вас не обманет. не переживайте выбор ваш будет правильный.
    с уважением

    апрель 28, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не будете. ПОтому что выбирать нужно с холодным умом, а не в горячности. Это первое. Второе- Вы максималист, и всегда будет мало того, что имеете.

    апрель 28, 2023 г.
  • Добрый вечер!

    Вы сильная духом, развитая личность, депрессия пройдёт. Вы умеете справляться с трудностями, даже когда кажется, что сил нет и всё надоело. Верьте в себя, укрепляйтесь, расслабляйтесь.

    Выбором будете довольны, если рядом будет тот, с кем возможно реальное будущее и перспективы, а не переменчивые эмоции. Нужно отдать приоритет стабильности, практичности. Тот, с кем видно, что отношения действительно возможны на деле, а не на словах, и на постоянной основе, а не по настроению.

    апрель 28, 2023 г.

    Samira

    408-й в Эзотерике

    Здравствуйте, выбор сделать не получится, идет отдаление, вам нужно взять паузу и отпустить ситуацию, взять передышку и после этого уже принимать решение.

    апрель 28, 2023 г.

    Анастасия_Светлая

    380-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Интуитивно вы делаете верный выбор. И вы это чувствуете. Все наладится со временем. Вы на верном пути. Темная полоса закончится. Всех вам благ!

    апрель 28, 2023 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    ни с одним из них счастливы не будете… свою судьбу пока не встретили… простите сказок писать не умею…

    апрель 28, 2023 г.

    Нурис

    147-й в Эзотерике

    Здравствуйте, когда речь идет о выборе, нужно посмотреть свои чувства. Есть ли там любовь?? Потому что любовь принимает мужчину таким какой он есть. А без любви счастья не будет

    апрель 28, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/vOyPIRwOsAg_883

    апрель 29, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Анна Андреева

    156-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Да все затянулось. Прям очень. Решение пора принять. Насчет того будете довольны или нет… Вы сделаете так как считаете нужным но можете сделать какой -то необдуманный поступок. Шаг в пропасть. Очень хорошо стоит подумать перед тем как начинать воплощать в действие свое решение.

    Сможете быть довольны только если взвесите все за и против. И если пойдете не на поводу эмоций, чувств, а именно будете принимать взвешенное решение.

    Желаю вам удачи

    апрель 29, 2023 г.