Технологии

хочу открывать эквалайзер виндовс 10 горячей клавишей, можно ли забиндить эту функцию? - вопрос №5142198

эквалайзер, раздел улучшения

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Да, вы можете назначить горячую клавишу для открытия эквалайзера в Windows 10. Для этого нужно выполнить следующие действия:

        Нажмите на кнопку «Пуск» и выберите «Параметры».
        В окне «Параметры» выберите «Система».
        Нажмите на вкладку «Уведомления и действия».
        Прокрутите вниз до нахождения пункта «Добавить или удалить быстрые действия» и выберите его.
        Нажмите на кнопку «Добавить быстрое действие» и выберите «Эквалайзер».
        После этого выберите иконку и название для горячей клавиши.

    Теперь вы можете использовать горячую клавишу для открытия эквалайзера в Windows 10.

    апрель 30, 2023 г.