Юриспруденция

Обращение за помощью в разрешении определенных юридических вопросов. - Читинская область - вопрос №514226

Здравствуйте!!! Я работаю совсем не давно юристом в детской больницы, опыта не имею, поэтому обращаюсь к Вам за помощью! В арбитражном суде попросили подготовить по делу (мы выступаем в суде в качестве истца) уточнение искового заявления о не возможности исполнения обязанностей в натуре, мне нужен образец. И еще одна просьба к Вам: попросили подготовить вопросы к эксперту как они правильносоставляются (образец).Буду Вам благодарна!!! С Уважением, юристконсульт Екатерина!!!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Сахно Юрий Алексеевич

    19-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Могу помочь с составлением всего Вами перечисленного на платной основе.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Можно вам помочь только видя сам иск, определение суда и все остальные материалы по делу.

    январь 7, 2013 г.

    Прохорова Ольга Юрьевна

    4-й в Юриспруденции

    Юрисконсульт Екатерина! То, что у вас нет опыта, это не значит, что эксперты сайта будут вас обучать. Если вам нужен образец, то ищите его на просторах Интернета, но в вашей ситуации образец не поможет. К тому же у вас наверняка есть определение суда, где написано, что конкретно вам нужно уточнить. Уточнения к иску можно составить только если увидеть само исковое заявление и приложения на основании которых оно составлено, а также на основании определения. А если нужны вопросы, прочтите «Настольную книгу судьи: судебная экспертиза» под ред. Е.Р. Россинской, Е.И. Галяшиной. Либо обращайтесь на платную консультацию.

    январь 8, 2013 г.