Технологии

Когда играю в фортнайт,Ксго и тд,у меня иногда отключается мышка,наушники ( пропадает звук,на время) и клавиатура,тоесть не реагирует ничего,но через - вопрос №5142427

секунд 5-6 все обратно подключается, появляется звук, мышка работает, ну и еще я заметил что если я нажму esc то оно выбьет меня на рабочий стол, и еще когда нажимаю Alt+Tab, у меня с другой стороны идет переключение, может кто знает в чем дело? вот интересно как это решить

апрель 28, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Перегрев северного моста.

    апрель 29, 2023 г.