Эзотерика

Пишет Вам женщина, мне 50... - вопрос №514245

Пишет Вам женщина, мне 50 лет. Жизнь моя складывалась неплохо. Муж, родители, умница дочь, уважение на работе. Всё изменилось одним днём: болел, умер папа, через полгода умер муж, но когда через полтора года умерла мама, это полностью выбило нас с дочерью из колеи. На тот момент она ещё училась платно. Кредиты, долги, разменяли одну квартиру, другую, а положение не улучшается.Сейчас, вообще, какой-то тупик. Мне кажется и личная жизнь у дочери от этого не складывается. Умница, красавица, вроде и ребята рядом, но нет ничего серьёзного. Как устали от такого состояния. Как всё разрешится, что нам нужно сделать?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

  • Мне кажется, что все неудачи не просто так, есть ли у вас враги? Напишите мне  и приложите фото, необходимо вас посмотреть на почту и негатив

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Эмма Выпала карта креста. И женщина вхожая в Ваш дом. Обращайтесь, просмотрю чем можно помочь.

    январь 7, 2013 г.
  • Эмма, это кармическое. Показано применение мощной энергии, смена. Обращайтесь, попробую вам помочь

    январь 7, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйе, Эмма!

    Скорее всего это кармическое, но, возможно, что есть воздействие. Таро говорят, что причина идет из прошлого. Простонакопилось. Более подробно можно сказать по свежему фото в полный рост прямо и дате рождения.

    С уважением, Надежда.

    январь 8, 2013 г.