Эзотерика

что ждет меня в личной жизни? - вопрос №514313

Добрый вечер) у меня сейчас очень тяжелый период в жизни для меня. меня бросил любимый человек, я не могу отпустить и простить его, надеюсь, что мы все еще будем вместе. а сердце болит. боюсь остаться одна. мне 20 лет, я 1992 г.рождения. подскажите, что ждет меня в личной жизни, будут ли у меня др\угие отношения, либо мне стоит ждать своегобывшего? нет сил, чувствую себя никчемной. надоело жить, смысл лишь в этом парне. помогите.

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Советую почистить биополя. А молодого человека можно вернуть, если тяжко без него

    январь 7, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    И это хорошо.Не Ваш был человек. Тот с кем долго жить будите втретится примерно года через 3.

    январь 7, 2013 г.
  • Молодого человека нужно отпустить, он был вам не по судьбе. Аллах не оставит вас, вы будете замужем.

    январь 8, 2013 г.