Технологии

На предприятии появился мобильный комплекс по освидетельствованию баллонов, вопрос сможем ли мы провести техническое освидетельствование газовых баллонов установленных на передвижном автомобильном - вопрос №5143696

газовом заправщике (баллоны зарегистрированы в Ростехнадзоре) после получения клейма или это освидетельствование всё таки должна осуществлять специализированная организация?

апрель 30, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Денис

    36-й в Психологии

    Если вы хотите провести техническое освидетельствование газовых баллонов, установленных на передвижном автомобильном газовом заправщике, то вам нужно обратиться в специализированную организацию, которая имеет лицензию на проведение такого вида работ. Обычно, для технического освидетельствования газовых баллонов требуется специальное оборудование и квалифицированные специалисты, которые могут определить соответствие баллонов требованиям безопасности и допустимости их эксплуатации.

    апрель 30, 2023 г.