Технологии

Решено

Заменить процессор Intel Celeron B815 1.6GHz на чипсете HM65 На процессор i5-2450m 2.5GHz? Или на другой процессор но 2го поколения? - вопрос №3749623

апрель 26, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Сергей

    12-й в

    Добрый день!
    Заменяйте, на более производительный не вижу смысла, так как в ноутбуках не так важен процессор, как видеокарта. С Уважением, Сергей, инженер компьютерных систем.

    апрель 26, 2020 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Заменить можно. Необходимо заменить систему охлаждения.

    апрель 26, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    12-й в

    Зачем менять систему охлаждения, если у Celeron B815 Core i5-2450m одинаковое тепловыделение? Да и как менять систему охлаждения у ноутбуков?

    апрель 28, 2020 г.