Эзотерика

Каким будет для меня этот... - вопрос №514373

Каким будет для меня этот год, я найду работу? Вячеслав 10.05.1988года рождения!

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

  • Работу найдете только в конце года, но можно ускорить это

    январь 7, 2013 г.

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У вас в вопросе с работой сейчас сложный период — есть переживания, негативные эмоции, вы стараетесь, но все не приносит результатов. Может быть даже прийдется рассмотреть и все возможные временные подработки, некоторые деньги все равно у вас будут. Не мешало бы провериться на вопрос негативных вмешательств. Ситуация с работой будет меняться в ближайшее время, при чем резко и неожиданно.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Возможность устроиться на работу у вас появиться уже в феврале.Скорее всего это будет не та работа, которая бы вас устроила полностью.Просто что бы не сидеть совсем без денег.Возможность устроиться на работу с хорошей перспективой появиться у вас во второй половине года, скорее всего осенью.

    Удачи вам!