Эзотерика

Решено

vip

Я совершенно раздавлена своей неудавшейся личной жизнью. Развалился брак, был неудачный роман. Мужчины попадаются нарциссы и эгоисты. Что мне сделать, чтобы обрести женское счастье? Когда я встречу - вопрос №5144397

подходящего человека? Юлия, 27.03.78, время рождения 22.05. Ульяновск

Вопрос задан анонимно май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    Что сделать — это понять какие Ваши внутренние настройки (травмы) притягивают людей, которых Вы описали. Тут же принцип рыбак рыбака…

    май 1, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    у вас скорее всего цепь проблем, вызванных очень негативной кармической линией, тут просто снятием порчи вряд ли удастся изменить ситуацию

    май 1, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В первую очередь Вам нужно открыть канал

    май 1, 2023 г.