Эзотерика

Решено

любовь. - вопрос №51444

уважаемые эксперты что ждёт нас в этом году? будем ли мы вместе хотябы в любовном плане? а может и сойдёмся? я наталья 15 05 1978г. он вадим 20 09 1971г.я родилась в донецке живу в повлограде. он родился и живёт в павлограде. заранее благодарна вам.

январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Trisel

    92-й в

     Честно скажу,  это не ваш мужчина,  изначально сделан не правильный выбор..никаких отношений в течении года я не вижу.

     А вот  будущее и перпективы  изменений в личной жизни,  у вас очень хорошие. За подробным раскладом обращайтесь в чат. Услуги мои платные.

    январь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ДЖУЛИЯ

    Не вижу у Вас совместного будущего

    январь 9, 2011 г.
    Ответ понравился автору
  • Не сойдетесь.

    март 3, 2011 г.