Эзотерика

vip

Здравствуйте...когда видите предложение руки и сердца? - вопрос №5144952

изображение из вопроса - Здравствуйте...когда видите предложение руки и сердца?

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Aнна Ковальчук

    132-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Предложения не увидела...
    К сожалению этот молодой человек может расстроить вас.
    Мужчина не искренен с вами. Есть обман с его стороны.
    В вашей паре есть соперница.

    май 1, 2023 г.

    Дарья

    178-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    на 2024 год

    май 1, 2023 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Мужчина сначала хочет твёрдо встать на ноги в материальном плане, а потом уже делать предложение. Но в этом плане у него «чёрная денежная дыра» и улучшений не предвидится. Предложения придётся дать очень долго

    май 1, 2023 г.

    Галла

    85-й в Эзотерике

    Пока мало вероятно… и вообще лучше не давить с этим вопоосом

    май 1, 2023 г.