Эзотерика

Решено

vip

получится ли у меня купить дом? или квартиру все же? Жанна 24.11.1986 - вопрос №5145066

май 1, 2023 г.

  • Всего ответов: 6

    Галла

    82-й в Эзотерике

    Получится. Вероятнее дом. Но с очень большим трудом в случае если все перепроверять сами будете. Риск обмана высокий

    май 1, 2023 г.

    Ксения

    41-й в Эзотерике

    В течении 2-3 лет будет возможность приобрести что-то своё

    май 1, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт расклад желания да. но придётся приложить усилие своё финансы не столь высоки но то что желаемое сможете получить препятствия нет

    май 1, 2023 г.

    Софият Тхамокова

    199-й в Эзотерике

    День добрый.
    Купить дом получится если, ориентироваться на не большой домик.Создать свой мирок.
    С уважением Софият…

    май 1, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вы же дом хотите? Его и купите.

    май 1, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Не вижу покупки жилья, хотя пытаться будете. А вот союз с мужчиной вижу, возможно к нему переедете или с ним куда-то уедете. Грядёт любовь.

    май 1, 2023 г.