Медицина

Решено

vip

Порвался презерватив во время полового акта - вопрос №514537

6 января во второй половине дня с девушкой был половой акт, в окончании которого я обнаружил, что презерватив порвался. Получилось так, что я кончил в девушку. Немедленно я направился в аптеку, чтобы купить эскапел. И в течении получаса после полового акта девушка выпила таблетку. Побочных эффектов не наблюдалось, тошноты не было.

Сегодня 7 января при походе в туалет она обнаружила, чтоу нее выпал из влагалище кусочек презерватива, видимо наконечник.

Последний день месячных у нее был 27 числа декабря месяца.  Менструальный цикл 25 дней. Так вышло, что 6 января благоприятный день для зачатия((((

Вопрос: Нужно ли принять ещё одну таблетку? Какова вероятность забеременеть? Как можно определить беременна ли она?

январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    жаля

    9-й в Медицине

    здравствуйте. принять еще одну таблетку не стоит, ей просто надо ждать месячных. они должны пойти в течении 7 дней.

    вероятность беременности 0% если в течении 7 дней пойдут месячные (под воздействием эксапел).

    беременность можно проверить с помощью проверки хгч в крови через 7 дней после па.

    январь 7, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аннаஜ♥☆

    25-й в Психологии

    До предположительной даты следующих месячных вы вряд ли определите забеременела девушка или нет. Если месячные не наступят в срок, то необходимо будет идти к врачу и обследоваться на наличие беременности: кровь на ХГЧ, УЗИ, экспресс-тест.

    январь 8, 2013 г.

    Гадание на картах Таро Новокузнецк

    443-й в Эзотерике

    Ожидайте задержки месячных, после задержки 3 дня пожно сделать тест на беременность или кровь на хгч.

    Будут вопросы обращайтесь в чат. Не забывайте оценивать ответы.

    январь 8, 2013 г.