Эзотерика

Закрыт

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Иногда перед сном ,или при засыпании мне слышится звук ,постукивание, скрип или звяканье как будто металлического происхождения. Я прекрасно знаю что существуют - вопрос №5145375

сосудистые обманы и звуки, но эти звуки выглядят по другому. Причём не в голове, а почти над ухом. Подскажите пожалуйста, что это такое? Спасибо

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Евгения Петрова

    126-й в Эзотерике

    Добрый день! Такие звуковые ощущения могут быть вызваны трансформацией материала внутри подушки или спального места. Когда ухо приложено к материалу, под материалом я имею ввиду не только ткань, но и состав спальных принадлежностей или самого спального места (как в сказках — прикладывают ухо к земле, что бы слышать далекие звуки копыт ). Бывает, что очень звонко и отчетливо слышится в этом положении звук или хруст, когда маленькая крошка на полу случайно попадает под ножку постели. Могут и другие причины вызывать подобные явления. Ваше описание не подпадает под какие то потусторонние звуки или сосудистые шумы в голове (тем более, вы знаете, что такое бывает). Не может это быть связано и домовым, так как там, где есть домовые, они не начинают «свои дела» сразу же, как только человек прилег. Ищите прозаичную причину.
    Всего хорошего и спокойных снов!

    май 2, 2023 г.

    ANDREY

    212-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Ваше описание выше указывает на одно из двух.
    Или с вами играет домовой ваш или у вас в квартире посилилась сущность.
    Всего Доброго

    май 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    4-й в Эзотерике

    В состоянии дремоты сознание проникает в паралелльные миры, откуда и слышатся посторонние звуки.

    май 2, 2023 г.