Психология

Ничто не вызывает у меня... - вопрос №514560

Ничто не вызывает у меня интерес. У меня нет хобби. Я ничем не знаимаюсь. И это меня бесит. Меня не радуют приятные события и не огорчают предательства. Мне на все пофиг. Я разлагаюсь. В то же время я знаю, что могу во многом себя проявить. Я только изредка могу геренировать классные идеи. но на этом все заканчивается. ВСЕГДА. У менянет цели. Наверное, это то, что называют: «не хочется жить». Подскажите, чем это может быть спровоцировано. Мне всего 22 года...

Дополнение автора от январь 7, 2013 г., 23:51:21

Бесит. но не мотивирует. Меня многое не устраивает. Как «завтавить» себя действовать?

Андрей январь 7, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!

    Вас это бесит, как Вы пишите, и, значит, вот именно это «Вам не пофиг». Согласны?

    Значит, Ваше положение дел Вас не устраивают, хотя Вы говорите обратное.

    На это противоречие стОит обратить внимание. Здесь — подсказка и ключ.

    ПС. Оценивайте ответы экспертов, пожалуйста. Это помогает нам в работе.

    январь 7, 2013 г.

    Анна Терехова

    74-й в

    Андрей — мотивации снаружи нет, она внутри Вас. Это не решится на уровне вопрос-ответ.  С уважением, Анна.

    январь 8, 2013 г.