Эзотерика

Решено

Можно ли узнать что в жизни у этой женщины, ее моральное состояние,личная жизнь и финансы - вопрос №5145627

изображение из вопроса - Можно ли узнать что в жизни у этой женщины, ее моральное состояние,личная жизнь и финансы

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в данный момент стабильности нет в жизни.морально идет упадок.есть переживания.в личной жизни может быть застой.по финансам также идет упадок.нет возможности увеличивать свой доход.

    май 2, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Подавленное состояние, проблемы навалились

    май 2, 2023 г.