Эзотерика

Решено

vip

Дорогие Хироманты - вопрос №514576

Раскажите пожалуйста про карьеру, жизнь, детей, брак моих рук, я левша, но переученная на правую..праваялевая

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

  • В новом году ожидаются перемены в карьере, наладится финансовое благополучие. Вопросы семьи желают оставить лучшего, с этим надо работать

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Здравствуйте Ирина!

    У Вас заблокированы основные каналы, это явно видно даже без даты рождения по руке. Прежде всего это детородный канал, канал по здоровью, канал женского начала и канал успеха в целом.

    Линия работы говорит о том, что существенных достижений в ней нет. относительная стабильность.

    Линия жизни обещает долгую, но трудную судьбу. Возможны потери.

    Линия детородного канала — деформацию, хотя на ментальном уровне Детишки просматриваются.

    Всего Доброго!

    Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

    январь 8, 2013 г.