Эзотерика

vip

600 i

Здравствуйте.Как будет развиваться сфера работы и финансов до конца года у Евгении 27.09.1983? - вопрос №5146055

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 27

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас открыта линия успеха, но недоброжелатели будут пытаться мешать Вам, Кто то захочет подставить, но не удасться. Туз жезлов и Маг говорят о том, что Вы достигните поставленных целей.

    май 2, 2023 г.

    Ирина

    695-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ситуация будет складываться с одной стороны стабильно, но элемент нестабильности будете вносить вы сами, вам уже хочется каких-то перемен, но пока не определились с направлением. Дополнительной удачи не будет, вам придется прикладывать больше усилий. По финансам, могло быть и лучше, но получать будете ровно столько, сколько заработаете. В этом плане у вас получится как в поговорке — волка ноги кормят. Какие-то новые возможности по росту будут срываться и складываться не так. как хочется.

    май 2, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Онлайн

    Работа ваша будет только развиваться, соответственно и финансы будут прибавляться ,,,

    май 2, 2023 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    только примерно с ноября месяца пойдут положительные изменения в этих сферах.

    май 2, 2023 г.

    Pavel S

    704-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Первая карта, которую я вынул, это «Король мечей». Она символизирует логику, анализ и рациональность, что указывает на то, что Евгения будет принимать решения на основе чистой логики и анализа, когда дело касается ее работы и финансов.

    Вторая карта — «Колесо Фортуны» — говорит о перемене. Это может означать, что Евгения может столкнуться с некоторыми непредвиденными изменениями в своей работе и финансовой сфере.

    Третья карта, которую я вынул — «Рыцарь пентаклей». Он символизирует финансовые усилия и трудолюбие. Эта карта указывает на то, что Евгения будет работать очень усердно, чтобы достичь своих финансовых целей.

    Четвертая карта — «Колесница» — говорит о движении вперед. Это означает, что Евгения будет продвигаться в своей карьере и улучшать свое финансовое положение, особенно если она будет прилагать усилия и оставаться логичной в своих решениях.

    И, наконец, последняя карта — «Десять пентаклей» — символизирует финансовую стабильность и обилие. Это означает, что Евгения может ожидать значительного улучшения своих финансов к концу года.

    Таким образом, на основе Таро карт я могу предположить, что Евгения будет продвигаться в своей карьере и улучшать своё финансовое положение, благодаря своим усилиям и рациональному подходу к работе.

    май 2, 2023 г.

    Элли Императрица

    461-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    В работе вы можете вырости благодаря получению новых знаний, навыков, умений, может какому то обучению, получению информации, это приведет вас к росту. 2 карты говорят или о том что не давно вы работаете или что то новое по сфере, в последней карте есть рост. Или поддержка женской фигуры, или лучше должность. Сможете себя проявить.

    касаемо финансов. 1 карта о том что по максимуму выложитесь. Много сил потратите. Усталость, вымотаность.
    2 карта со смыслом финансовый кризис. Но за ней карта максимальная денежная. Сможете справиться с этим кризисом и достичь финансового ожидаемого благополучия. Возможно от семьи помощь

    май 2, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Евгения, вы наполнены идеями, у вас есть цели, вы увлеченная натура и к концу года, вы придете к настоящему изобилию, к ощущению богатой, твердо стоящей на земле, финансово обеспеченной женщиной, если будете помнить, что деньги — не самое главное в жизни и при каждой возможности, всегда будете поддерживать, оказывать финансовую помощь  родным и близким людям. Дарите им свою душевную щедрость, тепло.

    май 2, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет спорная ситуация, заставившая Вас достаточно понервничать, но итог обещает Вам успех и процветание на долгие годы.

    май 2, 2023 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    В сфере финнанслв и работы много неприятных моментов и ситуаций будет.но это временно всё

    май 2, 2023 г.

    Lana Pawlova

    648-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На данный момент, вероятно, есть финансовые потери, может быть из-за каких-то людей, не смогли с ними договориться.
    К осени ситуация потихоньку  начнет выруливаться, если Вы сделаете правильный выбор, перешагнете через негативную ситуацию и будете двигаться дальше. К концу года Вам будет казаться, что все хорошо, ситуация нормализовалась, и Вам может снова захотеться ввязаться в какую-то авантюру. Но следует быть осторожной. Примите дружескую помощь или поддержку, если таковая будет предложена, это поможет стабилизировать ситуацию. Главное, что надо помнить, не надо никуда вкладываться, пока досконально не изучите все мелочи и подводные камни.

    май 2, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    финансы будут средна стабильно… похож компе доки работа коллектив… в июле улучшении будет в делах.

    май 2, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/iZAl_pcCu0w_932

    май 3, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас многое не устраивает в своей деятельности и в финансах в том числе.
    В работе возможен застой и напряженная ситуация среди коллектива.
    С женщиной возможен конфликт. Не стоит нападать первой.
    В планах у вас найти что-то более подходящее для вас.
    И вам нужно к этому стремиться.

    май 3, 2023 г.

    Евгения

    432-й в Эзотерике

    В работе потребуется быть осмотрительнее. Будут накапливаться предпосылки к усилению отрицательных моментов, связанных с каким-то обманом, неискренностью, фальшивым отношением. Вы и сами можете пребывать в заблуждениях насчёт кого-то или чего-то. И ситуация эта будет иметь затяжной характер.
    Материальное положение в целом показано достойным и приносящим удовлетворение. Но какие-то нужно будет принимать решения в этой сфере, выбирать между чем-то. Не исключено, что может наметится ещё какой-то источник дохода.

    май 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    на первом месте это играет роль финансы не скажу кризис но спад но будет и стабильность конец весны конец лета начало осени есть шанс получить удачу и по линии карьеры

    май 3, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Здравствуйте сфера работы и финансов будет развиваться благополучно. будет процветание успех в делах и стабильность, никакого кризиса не грозит уж точно. все будет вполне нормально. средств хватать будет, не без усилий конечно но вы справитесь
    удачи

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все хорошо будет по работе и финансам.

    май 3, 2023 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Все будет идти хорошо., без особых преград.  Финансов, конечно, не всегда хватать на все будет, но, тем не менее, будет на базовое хватать. Видна стабильность

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Успех повернётся к вам лицом. Вижу положительные перемены в сфере работы. Будут и ожидания результата своих вложений или трудов. Ожидания оправдаются.

    май 3, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Евгения. Тревожные ожидания, предчувствия, злопыхатели, лишние расходы — все это идет до конца года и вы можете предотвратить падение качества вашей жизни. Думайте, лучше планируйте.
    Желаю вам успеха в ваших помыслах.

    май 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Вы девушка мудрая, дальновидная и предусмотрительная, все свои шаги продумываете до мелочей, поэтому, все будет только хорошо.

    май 3, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Сильный рост доходов просматривается с октября. Во второй половине осени возможна будет смена работы. Летом в финансах ожидает стабильность. Появятся новые планы и перспективы на будущее.

    май 3, 2023 г.

    Алла

    380-й в Эзотерике

    Онлайн

    По работе состояние некоторого застоя и неопределённости пройдёт, дальше нужно будет принимать решение, которое возможно сопряжено с риском, на который Вы по всей вероятности не решитесь. По финансам выплаты придётся подождать, тут от Вас мало чего зависит.

    май 4, 2023 г.

  • Здравствуйте, Евгения. К сожалению, обе сферы жизни у вас будут претерпевать негативные трансформации, какое-то разочарование ожидает, не сумеете добиться желаемого. Закрыты финансовые пути, какой-то конфликт ожидает на работе, соответственно, приток средств будет недостаточным.

    май 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    У вас идёт опыт, то есть новая работа или повышение должности

    май 11, 2023 г.

    Лия

    719-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!

    И этот год несет Вам позитивные перемены. Что касается личной жизни, то закончится Ваш период внутреннего одиночества и ему на смену придет новая глубокая любовь. Процесс будет растянут во времени. Чувства будут яркими глубокими, но Вам потребуется время для восстановления внутренних процессов после предыдущего периода тишины, застоя и неверия в личной жизни. И эта новая любовь будет как подарок Судьбы, как реализация мечты, отношения будут Вам очень дороги, и Вы начнете инвестировать все самые лучшие свои качества для построения крепкого союза.

    Что касается работы, то тут тоже есть чему порадоваться. Если Вы сейчас работаете, то подойдет к концу деятельность в текущем ее состоянии и обозначатся другие перспективы. Это может быть и полная смена работы, либо серьезное видоизменение на этой. Если не работаете, то найдете работу. У Вас четко показано окончание «темного» профессионального периода, где есть страхи, конфликты, терзания, борьба, душевная боль и путь в более светлом направлении, который направлен к Вашему глобальному профессиональному успеху (в целом по жизни). Пока не скажу, что все сразу будет идеально, но тенденция очень положительная. Идет Вам как воздаяние за все прошлые сложности.

    октябрь 5, 2023 г.

    Евгения

    508-й в Эзотерике

    Работа и финансы будут при чем много, от ваших усилий будет и прибыль хорошая

    февраль 24, 2024 г.