Эзотерика

Решено

Стоит ехать в этот отпуск в Подмосковье? - вопрос №5146181

Я выбираю город для переезда на ПМЖ
Но самый первый из списка стоит Тюмень. Но я ещё думаю стоит ли туда ?
так же думаю слетать в Подмосковье.Но это не соседние города .
Цель приезда в Москву посмотреть все города Подмосковья и определится на одном городе Подмосковья .
Стоит ли ехать туда? а если не понравится? потраченное время и деньги
Марина 25 04 1987

Вопрос задан анонимно май 2, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Вам подмосковье больше понравится. чем Тюмень . Потрачены деньги  не будут зря . вы  найдёте  свой  город   всего доброго!

    май 3, 2023 г.