Эзотерика

vip

1500 i

Что меня ждет в плане самочувствия/здоровья в мае этого года? Пол - женский. - вопрос №5146538

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 28

    Aнна Ковальчук

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    У вас предстоит восстановительный период.
    Возможно вы будете ждать результата от полученного лечения.
    В целом состояние стабильное. Будете укреплять свой организм.

    май 3, 2023 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    270-й в Эзотерике

    Здравствуйте. По здоровью могут быть проблемы, в том случае, если вы будете сильно переутомляться. Вашему организмы необходимы витамины, хороший отдых.

    май 3, 2023 г.

    🧿Vorogeya🧿

    349-й в

    В мае идет укрепление здоровья, наполнение жизненными ресурсами. Вы прошли кризисный этап, худшее позади. Период переживаний ушел в прошлое, впереди возрождение к новой жизни. Но, проходить регулярные обследования в медучреждении всё же нужно, чтобы не пропустить скрытые заболевания, которые не дают о себе знать до определенного времени. Вам нужно контролировать своё здоровье, чтобы в будущем ничего не пропустить и вовремя лечиться. Если будете внимательны к себе и своему здоровью, всё будет благополучно.

    май 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, здоровье вас беспокоит в плане спина, опорно-двигательная система, сердце. Возможно, о вас остеохондроз или артрит. В мае будет не очень хорошо, так как вы остро реагируете на смену погоды/климата. Но правильный подход к этим проблемам, и правильная медикаментозная профилактика улучшит ваше состояние.

    май 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте в ближ времени здоровье может немного подводить, давать сбои по женски, будете переживать, ходить по врачам обследоваться наблюдаться. не плохо было бы сделать узи парных органов провериться, получить совет у специалиста, так же сдать анализы, возможно снижение иммунитета, слабость, усталость либо бессоница, не более того

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Все стабильно будет

    май 3, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    операция был что ли раньше.
    здоровья вижу немного  ухудшится… мочевой каналы нервная система ниже области живота.

    май 3, 2023 г.

    Та-мара

    309-й в Эзотерике

    Добра и здравия.
    Вам стоит отпустить прошлое, вас ждет трасформация, разрушение для обнуления и обновления.Научиться жить по новому. Убрать старые привычки и приобрести новые. Не впадайте в дипрессию. Не закрывайтесь. Будет тяжело, но этот путь можно пройти.

    май 3, 2023 г.

    🔹Дарья🔹

    182-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    будет улучшение самочувствия уже к середине мая
    карта катарсис-очищение, улучшение, освобождение

    май 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Недомогание будет, иногда достаточно сильное, но привычное Вам, поэтому не критично. Весну проводите с позитивным настроением.

    май 3, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    175-й в Эзотерике

    Обратить внимание на всё что связано с воздухоносными путями, простуды, боль горла, сквозняки, в мае легко простыть, жарко а ветер холодный ,,,

    май 3, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, я вижу кризис  и обострение в плане здоровья уже пройден. В мае будете радоваться весне и больше времени проводить на солнце и свежем воздухе, который особенно целебный в этот период времени. Здоровье ваше идет на поправку, в теплое время года вы станете крепче и активнее.

    май 3, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, в этом месяце просматривается хроническая усталость вследствие регулярных переработок
    Подорванный иммунитет
    Жизненные силы вернуться к вам чуть позже, в целом состояние здоровья неплохое
    Всех благ!

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Добрый день.
    По энергетике вопроса оперативное вмешательство вас ждёт. Вопросы здоровья смотрятся по фото.

    май 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    по энергетики будет идти восстановления а вот именно проблем опасности карты не указали

    май 3, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здоровье можно поправить если уехать к другим берегам.

    май 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Берегите ваше здоровье, есть риски серьезному заболеванию у вас.

    май 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Май месяц, когда ваше самочувствие будет зависеть от режима и приема лекарств. Вам нужно четко соблюдать правила и назначения, чтобы чувствовать себя комфортно.

    май 3, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Лишь только по женскому полу выпадает казенный дом/больница, болезнь недуг -в стадии обострения, что-то негативное.
    Сами могли себе ранее как-то вредить и навредить, действуя против кого-то.

    май 3, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    В мае вы будете склонны не обращать внимание на здоровье, оттягивать плановые осмотры, почувствовав прилив сил, а стоит все-таки не терять контроль. Стоит пройти обследование, если вы планировали, внять рекомендациям врача и тогда все будет хорошо.

    май 3, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Самое сложное позади, осталось побольше отдыхать, чтобы полностью восстановиться. ничего дальше критичного не будет, в мыслях Вы многое поняли за последнее время и теперь будете более бережнее и заботливее к себе относиться.

    май 3, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день. Показали какие-то проблемы по женской линии, но ничего критического. В целом самочувствие будет не очень хорошим из-за перепадов настроения и проблем во взаимоотношениях с близким человеком.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2023 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    ваш прогноз
    https://youtu.be/bt2EFkMU6fw_945

    май 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Выпадают проблемы гормонального характера, женская сфера, стрессы и волнения.

    май 4, 2023 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Есть проблема по здоровью, которая сильно Вас беспокоит. Для того, чтобы от нее избавиться, потребуется много времени. Но в целом Ваше самочувствие в мае будет довольно хорошим. Будете принимать какое-то лекарство, которое принесет результаты. Будете по возможности больше отдыхать, что тоже принесет свои положительные плоды.

    май 4, 2023 г.

  • Здравствуйте. Увы, но карты выпали отрицательного содержания, что свидетельствует о проблемах со здоровьем, упадком сил, возможна слабость, сонливость, при этом повышенная тревожность, иногда проблемы со сном (бессонница или кошмары). У вас прослеживается негативное воздействие и энергетическое истощение небольшое. Состояние поддаётся коррекции, главное приступайте как можно быстрее. Удачи!

    май 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Расслабьтесь у вас все в порядке, можете для успокоения пройтится  по врачам

    май 11, 2023 г.

    Лия

    700-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!
    В плане здоровья будет выздоровление, по женски наладится, уйдет проблема с гормонами. Вы уже что-то отпустили старое, вы смотрите уже в будущее, живете настоящим. Были переживания, но сейчас вы выздоровели, ожили и готовы идти в перед. Вы будете довольны, что у вас в личной жизни будет складываться, т.е у вас будет в доме полная гармония, полный порядок, уют, тепло. Мужчина будет добрый и надежным, думающим, вообще интересный он, вам сразу понравиться, среднего роста, добрый. Характер у него мягкий, если любит девушку, то она это чувствует и знает, говорит он о своих чувствах, приятное делать будет, подарки, хорошее отношения, эмоции, бабочки будут в животе.Он самодостаточный, есть свое жилье, есть деньги, он спокоен за завтрашний день.По стихии это огонь.Семью сможет обеспечить. вы не будете с ним долго встречаться и ходить, очень быстро завертеться между вами и будете вместе проживать, брак позже, вы будете не спешить с этим вопросом сами.Вы куда-то поедите, как отдых сним, у вас будет полная гармония. Со своим партнером вы будете жить в согласии, в удовольствии, у вас все будет получатся, вы с ним сможете построить семью, уют, и вас будет устраивать этот человек., в первую очередь, вы почувствуете притяжение к друг другу, желание быть именно с этим человеком, также когда встретите, он тоже почувствует, что именно вы тот человек с которым  он хочет быть, у вас будет идти договоренность, у вас сразу идет быстрое развитие отношений, каких-то затяжных конфликтов не будет. Да, мужчина страстный, обаятельный, с чувством вкуса и стиля. Потрясающий мужчина.

    октябрь 5, 2023 г.