Эзотерика

vip

600 i

уважаемые эксперты!! как пройдет моя поездка с 16 мая по 1 июня?Татьяна 02-05-1958,Большое спасибо за развернутый ответ - вопрос №5146586

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 19

    таролог Владислава

    633-й в Эзотерике

    Поездка очень важная для Вас, сомнений много, как будто надо начать что-то с чистого листа, а решительности не хватает. Сомнения в чьей-то поддержке или искренности. Но все пройдет отлично. Решится серьезная проблема, какое-то дело важное.  Может быть вопрос касается отношений. Разрыв одних и создание других. Как будто заново что-то начинается. Будет счастье и все замечательно сложится.

    май 3, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    С Вашим позитивным настроем сложно представить, что в поездке случится непредсказуемое. Останетесь максимально довольны, все задуманное произойдет в лучшем свете.

    май 3, 2023 г.

    Valeriy

    340-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день!
    Такое чувство что поездка будет к мужчине, с которым у вас есть отношения. Вы очень хотите встречи. но в то же время и сильно переживаете, как все сложится?
    Во время поездки Вы узнаете какие то новости, которых раньше не знали, кто-то пытался что то от Вас скрыть, но это станет явным… По итогу поездки идет Королева кубков… Вы останетесь очень довольны.
    Желаю всего доброго!

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    164-й в Эзотерике

    Онлайн

    Хорошо пройдет поездка. Не будет помех.

    май 3, 2023 г.

    Светлана Видящая

    138-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, видно, что поездка относительно недалеко у вас, скорее всего, не заграницу, или совсем недалеко. Поездка пройдёт хорошо, много отличных, приятных впечатлений.

    май 3, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Атмосфера поездки- спокойная, организованная, в соответствии с планами, Вы получите от поездки ожидаемый результат и будете довольны.

    май 3, 2023 г.

    Зара

    326-й в Эзотерике

    Здравствуйте обман какой то просматривается, не лёгкая поездка, много дел сразу появятся., так же нагрузок и физических и иных… идёт столкновение интересов людей с разными возможностьми и с разными мнениями

    май 3, 2023 г.

    Алина

    185-й в Эзотерике

    Онлайн

    ваша поездка пройдет немного хлопотно для вас но вы останетесь довольны. дорога падает вам. все будет на эмоциях у вас. плохого ничего вам не угрожает во время поездки.
    с уважением

    май 3, 2023 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    такое чувства раньше хотели поездку в этом году но откладывался… да поездка будет у вас в этот период… для здоровья хорош поездка… вижу давлении были проблем зрении… где то рядом море вас видел… успешно пройдет  поездка.

    май 3, 2023 г.

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    здравствуйте, поездка будет с мужчиной, или вы поедете к мужчине
    Просматриваются там какие то дела и усталость от этих дел
    Но в целом в позитивном аспекте будет поездка, застолье, в кругу знакомых, друзей

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    183-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вас будут проверять в дороге. Забеспокоитесь о финансовом положении но отдохнете от семьи. На месте вы используете свои способности в деле.

    май 3, 2023 г.

    Arsen Velikii

    672-й в Эзотерике

    Поездка пройдет хорошо. Но возникнет напряжение с некоторыми коллегами. Поэтому старайтесь не придираться излишне к остальным, а то сами получите критику в собственный адрес. Позанимайтесь так же своим здоровьем. Предотвратив хронические заболевания. В поездке будьте собраны и доведите дело до конца. Не взирая и не реагируя на остальных.

    май 3, 2023 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уважаемая Татьяна, Таро больше, чтоб предостеречь, а не «задать программу», здесь могут быть прямо перед поездкой серьезные непонятки с документами, с какими-то госструктурами, поэтому лучше сейчас все предусмотреть.

    май 3, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    Поездка пройдет традиционно. Все будет так, как вы и ожидаете, ничего не будет из ряда вон выходящего, неожиданного Поездка окрашена плохим эмоциональным фоном: много грусти, печали, каких то депрессионных настроений.

    май 3, 2023 г.

    Нурис

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Татьяна, ваша поездка запланированная и продуманная от начало до конца. Всё получится так как вы хотели. Я не вижу препятствий и неприятностей. Цели вашей поездки будут достигнуты, вы будете рады, что всё у вас получилось отлично.

    май 3, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    231-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Выпал мужчина, он семейный, властный, с характером, и рядом карта работы. По карте звезды будет поездка на дальнее расстояние. Пройдет поездка успешно. Вам нужно набраться терпения, потому что вы будете переживать. в этой поездке вы будете принимать какой то решение, после чего будет новый этап. Карта семейного благополучия выпала и встреча.

    май 3, 2023 г.

  • Здравствуйте, Татьяна. Идёт информация, что поездка скорее всего связана с работой или финансами (пентаклиевых карт много выпало в раскладе), пройдёт для вас вполне благоприятно. Но придётся приложить много усилий, труда, возможно запастись терпением. По итогу всё сложится успешно, не переживайте, главное правильно действуйте, и не принимайте скоропалительных решений. Удачи!

    май 4, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    184-й в Эзотерике

    Отлично пройдёт, добьётесь своих планов

    май 11, 2023 г.

    Лия

    720-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В целом отлично. но приболеет там немного

    октябрь 5, 2023 г.