Эзотерика

vip

Какие намерения у молодого человека по поводу меня? - вопрос №5146824

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 5

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Есть к Вам сильные чувства, притяжение. Мужчина хочет любовных отношений, но есть соперница.

    май 3, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    267-й в Эзотерике

    Возможно у молодого человека ситуация из за которой он не может действовать и развивать отношения. Он готов за вами ухаживать, он влюблен, готов начать вести общий семейный бюджет. Но есть препятствия. Которые можно победить и быть с Вами. Но он ничего для этого пока не делает. Он как бы в подвешенном состоянии.

    май 3, 2023 г.

    Галла

    86-й в Эзотерике

    Романтически настроенный… но настроен он так не к одной даме

    май 3, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    пауза в отношении не сильно затянуто. карта встреча общения будет именно по отношении сближения его шаг а тут доминирует карта любовь

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Намерения  встречаться проводить время. Так по энергетике идёт. Более точный просмотр при наличии данных.

    май 3, 2023 г.