Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте, эксперты. Скажите пожалуйста что меня ожидает в будущем в личной жизни, я разведена , встречу ли нового достойного мужчину? Будет ли - вопрос №5146865

бывший себя проявлять? Всем заранее спасибо)) 26.03.1973 Анна

Вопрос задан анонимно май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 30

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бывший рад тому, что сбежал. не ждите.Свою любовь еще встретите.

    май 3, 2023 г.

    ✪ Лариса Владимировна ✪

    208-й в Эзотерике

    У бывшего другая женщина, поэтому он не проявится в ближайшее время

    май 3, 2023 г.

    Рада Таро

    230-й в

    Здравствуйте Анна, вас в ближайшем будущем предстоит пройти личную трансформацию, когда вы полностью поменяете свои мировоззрения и ценности. Появляется рядом с вами строгий  возможно тиран или военный мужчина, грубиян и истерик, он будет рядом с вами и попытается вами манипулировать. Вы поймете что такой мужчина вам не нужен. Будет не легко избавиться от цепей, но вы сможете пройти этот трудный период и с легкостью войдете в новое состояние.
    Карты говорят, что как только вы пройдете трансформацию и изменитесь полностью, тут идет возвращение бывшего мужа.

    май 3, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    До конца года в вашей жизни появится властный, с твердым, жестким характером, финансово обеспеченный мужчина, на плечо, которого с уверенностью можно будет опереться. Но что бы это случилось, вам нужно найти вою внутреннюю мудрость, опыт, найти свои точки опоры, разобраться в себе, т.е. провести глубокую внутреннюю работу. Абсолютно точно, у вас все получится и вы будете счастливой.

    май 3, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    1. Да встретите  нового мужчину в этом году
    2. Нет, бывший не будет себя проявлять

    май 3, 2023 г.

    Нурис

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Анна, должно пройти время, чтобы понять почему вы разошлись. Я конечно вижу ваши ссоры и обиды, но вы еще не умели ценить, то что было у вас. Поймете когда одиночество затянет вас обоих. А на счет достойных мужчин, то их жены крепко держат при себе. Новые знакомства и встречи не дадут желания строить с ними отношения, это касается вас обоих. Пройдет время и ваш бывший муж вернется к вам обратно.

    май 3, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Встреча вашего мужчины и скорый брак вас ждёт впереди, да и бывший будет себя проявлять, и ваш выбор, с кем вам быть из мужчин, все это идёт впереди.

    май 3, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Онлайн

    Доброго времени суток.
    Вы встретите нового мужчину. Не видно чтобы бывший проявлялся.

    май 3, 2023 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Бывший может еще заявиться, так сказать, вспомнить о былом. Категорически не стоит в эту воду дважды вступать, будет еще больнее потом.

    В будущем у вас будет достойный союз, с мужчиной, который способен отдавать, одаривать, заботиться, но к тому моменту, как это произойдет, вы сильно изменитесь внутренне. Соответственно, встреча не завтра произойдет, не ждите, занимайтесь собой, своим развитием, наслаждайтесь тем, что уже сейчас есть в вашей жизни. Любовь тихо и естественно войдет в вашу жизнь..

    май 3, 2023 г.

    Валерия

    811-й в

    Здравствуйте, Анна. Сейчас вам обязательно нужно сконцентрироваться на себе, у вас очень слабая энергетика и вам необходимо восстановить все свои силы и энергетический потенциал. Проявите силу воли(которая у вас достаточно слабая) и вы встретите замечательного человека на своем пути, рекомендую присмотреться к окружающим вас людям, с реди них есть тот, кому вы небезразличны. Но, прежде чем заниматься обустройством личной жизни с мужчиной, очень рекомендую восстановить себя и проработать все текущие проблемы.

    май 3, 2023 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Онлайн

    Новая фаза с бывшим наиболее вероятная линия развития событий. Он вас не забыл, и для него вы его женщиной остались.

    май 3, 2023 г.

    Марго Айрапетян ⚡️

    261-й в Эзотерике

    Мужчины в вашей жизни еще будут и не один. Ваши желания исполнятся. И разочарования тоже будут.

    май 3, 2023 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    с бывшем уже будущее не вижу… может проявится да… но смысла не будет… такое чувства вы разачаровались в нем… он иногда умел врать .
    дети идет есть… в будущем вас вижу в отношениях крепкие плотный телосложением мужчиной не высокого роста  русские он… он вам пока не знаком… в течении 2.5 года его встретите но не в этом году… вы видно однолюб серезный отношении  хотите или еще брака… он будет серезный надежный.

    май 3, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Будет новое знакомство. Подробности в видео: https://youtu.be/P-NOmZjz4ec

    май 3, 2023 г.

    Arsen Velikii

    666-й в Эзотерике

    Сердце бывшего занято новыми переменами. Его ждать не стоит. На данный момент не торопите судьбу, срок встретить мужчину — 3 года. За это время Вы встретите своего мужа. В этом браке Вы будите отличной хозяйкой, отлично управляться с деньгами. Муж будет радоваться Вам. Он будет очень мыслительным. Скорее всего имя его будет необычным. С ним Вы доживёте до старости. С ним у Вас будет ребенок.

    май 3, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Встретите мужчину, но пока серьезных, перспективных отношений не видно. Негатив Вам мешает.

    май 3, 2023 г.

    Амальтея

    305-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Бывший будет себя проявлять через какое-то время. Когда разочаруется в других женщинах по сравнению с Вами. Но эта страница уже перевернута, и к лучшему. У Вас идет встреча с мужчиной в течение года, но, скорее всего отношения не сложатся. А новые серьезные отношения будут позже, в течение 2 — 3 лет. Одна Вы не останетесь.

    май 3, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Здравствуйте когда встретите нового мужчину сразу и нарисуется ваш бывший мужчина, вы будете стоять на выборе. принимать решение что вам делать дальше и как быть, карты советуют идти вперед и не пытаться ничего возвращать назад. что было как говориться прошло.
    новое знакомство у вас будет до конца этого года период выпадает осень- зима холодное время года, мужчина падает высокий широкоплечий, худощавый по старше вас карие глаза либо серые. темноволосый.

    май 3, 2023 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Здравствуйте, Анна, достойного мужчину в смысле духовно развитого, мудрого или имете ввиду обеспеченого, состоятельного, твёрдо стоящего на ногах, какого себе представляете, надо прояснить, иначе никак образ не сформирован, и поэтому не осуществляется желание, мысль воплотится в слово, а потом уже в поступок… будет тогда, когда его образ встанет перед вашим взором, чтоб вы точно знали, какого хотите и какой вам точно не нужет… Пока всё еще помните бывшего, и он придет.

    май 3, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    нового пока не идет,
    А вот человек из прошлого может о себе напомнить.

    май 3, 2023 г.

    Ольга

    255-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У бывшего есть другая. У вас будет достойный мужчина в следующем году: русые волосы, карие глаза, среднего роста, худой. Он жизнерадостный, веселый мужчина, знакомство будет в интернете. Всех благ Вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 4, 2023 г.

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Добрый день, Анна. Бывший себя будет проявлять с завидной периодичностью, но каждый раз все будет заканчиваться определенными претензиями, поэтому сразу советую это направление оставить, так как это будет мешать появлению настоящего мужчины в Вашей жизни. А произойдет это в конце этого года. Развитие общения и отношений будет весьма быстрым. Именно свадьбы в дальнейшем не видно, а вот стабильный и счастливый гражданский брак у Вас будет и наверняка.

    Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

    С уважением, ВЕЛЕС.

    май 4, 2023 г.

    Евгения

    433-й в Эзотерике

    С бывшим мужчиной где-то пересечетесь. И это даст повод ожидать какого-то контакта в дальнейшем. У вас будет человек, с которым вы почувствуете себя находящейся в полноценных отношениях, способных удовлетворить ваши запросы касаемо личной сферы. Летом будет стремительно развиваться связь.

    май 4, 2023 г.

    Алина

    230-й в Эзотерике

    1. Бывший будет проявлять инициативу по отношению к вам, пытаться возобновить общение.

    2. До конца года вряд ли встретите подходящего мужчину, увы.

    май 4, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Бывший еще себя проявит, но по какому-то деловому вопросу.
    Нового достойного мужчину встретите в этом году, май-июнь.

    май 4, 2023 г.
  • Здравствуйте.Бывший обязательно появится, но Вы встретите другого мужчину, он по судьбе и данного Вам Богом, а прошлое нужно отпустить, в этом и урок. Не нужно быть с тем кто Вас не оценил и у кого нет время ни на Вас.

    май 4, 2023 г.

    Наталья Сергеевна

    131-й в Эзотерике

    Доброго.

    До конца этого года сфера личного не выражена особо. Знакомства и общение то может быть, но это не мужчины для будущего, не отношения с серьезным фундаментом.

    На таро — Колесо фортуны. Удача, положительный ответ. Встретите достойного мужчину. Далее вышел Рыцарь кубков. Это искренняя любовь, искренний мужчина. И он не так у ж далеко от вас, т.е — встреча с ним. В его глазах идете по карте Верховной жрице — уважаемая и духовно близкая женщина, часто по этой карте также идет жена.

    Появится ли бывший — Повешенный+мечевые карты. Ну, на данный момент нет намерения. Позиция инфантильная, может жертвенно-смешная — т.е обвиняет вас или еще кого-то в том, что вы разошлись, не берет ответственность. Не будет активно шевелиться и что-то восстанавливать.

    Фото вашего расклада в большом разрешении - https://ibb.co/GHW3CH7

    Удачи.

    май 4, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! К прошлому дороги уже нет. Встретите другого мужчины, поживете в счатливом партнерстве.

    май 4, 2023 г.

    Серджио Нуньес Кастро

    34-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте !

    Сделал для вас Видео прогноз на ваш вопрос.
    Посмотрите его...

    www.youtube.com/watch?v=Ld2Zeg_4Lno

    май 5, 2023 г.

    Анна Эзокоуч Целитель

    411-й в Эзотерике

    Анна, здравствуйте! Да, вы встретите достойного мужчину, и мужчина будет непростой, статный, мудрый, решительный, грубо говоря полностью сформированная личность в духовном и материальном плане. Вы будете как за каменной стеной не зная проблем. Бывший проявит себя, но всего лишь будет разговор, он далеко сейчас от вас, и ждет что вы возобновите отношения, но увы, после разговора он порушит все свои ожидания и мечты о прежней жизни с Вами т.к вы ему откажите. Назад пути нет, и вы это точно знаете, только вперед к новому счастью! Желаю вам любви!

    май 5, 2023 г.