Медицина

Здравствуйте! В выходной замёрзла, сильный ветер был, вышла на улицу без шапки. Дискомфорт в области лба. Чувство стянутости, опоясывающая, но терпимая боль. Температуры нет. Легкий озноб. Что - вопрос №5146970

случилось? Опасно ли это? Как вылечить?

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Олег Владимирович

    26-й в Медицине

    Добрый вечер, Эвелина! У Вас развился фронтит- воспаление лобной пазухи… сдайте общий анализ крови и пройдите рентгенографию лобной пазухи- с результатами и за лечением можете повторно создать сообщение на этом сайте

    май 3, 2023 г.