Эзотерика

Закрыт

Вечер добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), 18:45, Спб Волнует вопрос, как пройдет для меня лунное затмение 5мая? Позитивно ли негативно, ли там будет мероприятие, на которое надо пойти.. - вопрос №5146974

Возобновится ли дружба с Сашей(17.10.88)? Мы просто месяца 3 не списыаались, по его вине Спасибо за ответы. изображение из вопроса - Вечер добрый, уважаемые эксперты. Ольга(1.07.86), 18:45, Спб
Волнует вопрос, как пройдет для меня лунное затмение 5мая? Позитивно ли негативно, ли там будет мероприятие, на которое надо пойти..

май 3, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для Вас затмение что луч света. Отлично. Дружба пока не возобновится. Слишком далеко зашло. Но сцепление все же произойдет.

    май 3, 2023 г.