Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день, уважаемые эксперты! Какие изменения в работе и в личной жизни будут у меня до конца этого года? Будет ли мужчина, с которым будет развитие серьёзных отношений? Это будет новое знакомство - вопрос №5147557

или я его уже знаю? Ирина, 05.10.1978. изображение из вопроса - Добрый день, уважаемые эксперты! Какие изменения в работе и в личной жизни будут у меня до конца этого года? Будет ли мужчина, с которым будет развитие серьёзных отношений? Это будет новое знакомство

Дополнение автора от май 4, 2023 г., 12:06:12

Лучший ответ отмечу.

Ирина май 4, 2023 г.

  • Всего ответов: 11

    Анна Андреева

    160-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    В личной жизни были усвоены уроки определенные, и вскоре придет человек который будет относиться к вам с уважением, как к королеве. Признание вас. Свидания, конфетно букетный период. Этого человека вы пока не знаете. И вообще по карте 8 кубков нужно расползаться с прошлым как бы больно не было. Идти в новую жизнь .

    В работе неясности, много эмоций печальных, не будет все получаться как вы хотите, не желание смотреть в новые возможности. Придерживаетесь старых правил.Усталость будет от того что не получается.Тут главное пересмотреть свои ценности. Не держаться за прошлое .

    май 4, 2023 г.

    Елена Мисюра

    545-й в

    На работе: нужно выстраивать прозрачные партнерские взаимоотношения, что бы  было все четко и понятно, каждый знал своё место и свои задачи. Развитие будет именно в этом. Мужчина до конца года не предвидится. В вас много недоверия, сомнений, ощущений подводных камней, внутренних страхов. Еще, в вашей жизни присутствует сильная, страстная женщина, очень эмоциональная и умеющая управлять чужими желаниями. Она влияет на вашу жизнь.
    Совет от высших сил: избавляйтесь от консерватизма, расширяйтесь, только вложение во внутреннее развитие дает изменения в жизни.

    май 4, 2023 г.

    Наталья

    309-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина! Вы преодолели  самый сложный участок  своего пути. Теперь можно успокоить и отдохнуть .В течении полугода у вас будет новое знакомство с мужчиной,  с которым будет построение и развитие серьёзных отношений.  Будет прочный союз, взаимное  уважение  друг к другу, прочный фундамент  для совместного будущего. Мужчина с серьёзными намерениями.  Всех благ

    май 4, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Добрый день,
    В работе — изменения, которые только вы можете организовать,
    Все в ваших руках.
    В личном неопределённость,  надежды и ожидание возможностей для себя

    май 4, 2023 г.

    Алина

    184-й в Эзотерике

    здравствуйте в работе будут хлопоты нерешенные дела, прибыль, стабильность и карьерный рост.
    с мужчиной познакомитесь до конца этого года, будет приятное общение и время провождение, флирт яркие эмоции, радость. он сможет скрасить ваши серые будни и принести вам в жизнь приятные радостные моменты.
    знакомство будет новое мужчину вы еще не знаете не знакомы с ним.
    знакомство предстоит ближе к осени- зиме.
    удачи

    май 4, 2023 г.

    Русэль

    176-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В работе до конца года у вас все будет стабильно, ближе к осени поступит очень привлекательное предложение от мужчины, который выше вас по должности. В плане финансов все также без особых изменений.

    В личной жизни у вас ожидается знакомство с двумя мужчинами, один из них придет в вашу жизнь этим летом, в конце июня. Мужчина схожей с вами профессии, чуть старше вас. Знакомство со вторым ожидается позднее, ближе к ноябрю. В плане совместимости могу сказать, что первый мужчина подходит вам лучше, с ним начнете серьезные отношения и сможете создать семью

    май 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    163-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство в этом году.

    май 4, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    178-й в Эзотерике

    Будет новое знакомство у вас, начало новых отношений, летом ,,,

    май 4, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В ближайшее время серьезных отношений не видно. Общение с мужчиной будет в скором времени, но без перспектив.

    май 4, 2023 г.

    София

    115-й в Эзотерике

    Здравствуйте. До конца этого года могут возникнуть небольшие трудности на рабочем месте, придётся работать больше, чем оплачивается. В какой-то момент могут возникнуть мысли, что вас немного недооценивают. Также могут появиться мысли о поиске нового рабочего места, либо какой-нибудь подработки. Но в будущем, точнее не до конца этого года, все устаканиться, и будут перспективы для карьерного роста. Что касается личной жизни, то до конца этого года серьезных отношений не показывает. Показывает общение с мужчиной, которого вы уже знаете, но будут качели. Человек будет то появляться в вашей жизни, то пропадать на какое-то время. И то сам будет тянуться к общению с вами, то будет делать вид, что погружен в дела. Новые перспективные знакомства у вас просматривается немного позже.

    май 4, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    В работе особых перемен не просматривается, к концу лета возможен финансовый рост, в личном, будете строить отношения с мужчиной, которого знаете.

    май 4, 2023 г.