Эзотерика

vip

600 i

Уважаемые эксперты, помогите узнать какие есть перспективы по работе. Я пройду последнее собеседование? Если нет, то когда найду работу? Сусанна 24.01.1996 - вопрос №5147657

Дополнение автора от май 5, 2023 г., 14:10:24

Уже довольно долгое время не получается найти работу, хотя раньше с этим у меня никогда не было проблем.Причина непонятна. Может быть ваш дар поможет это увидеть.

Дополнение автора от май 5, 2023 г., 14:32:55

Интересно было бы еще узнать какое впечатление я произвела на интервьюеров.Благодарю заранее за ответы.

Вопрос задан анонимно май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте, работу найдете где то в июле месяце, ещё будет какое то обучение, возможно стажировка какая то

    май 4, 2023 г.

    Елена

    539-й в Эзотерике

    Добрый день!
    Собеседование скорее всего не пройдете.

    май 4, 2023 г.

    Михаил Луч

    161-й в Эзотерике

    Да пройдете собеседование.

    май 4, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не пройдете. Уже все предрешено, как обычно и бывает. Не опускайте рук, все всегда к лучшему. До середины лета работу найдете. и не прогадаете.

    май 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    На работу вы устроитесь, собеседование пройдёте ,,,

    май 5, 2023 г.

    Вероника Павловская

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У вас сложился непростой период сейчас в жизни по поводу работы и он скорее связан с прошлым опытом. Возможно, когда-то вас раскритиковали, вы резко отреагировали, вам кажется что это было так, было и было, а осадок остался и он откладывается в виде страха и недооцененности своих возможностей. А этап вашей жизни сейчас называется переходным, потому что вам дают возможность или туда или сюда, т.е. на чем вы сейчас сконцентрируетесь больше, то и получите вдвойне. «Меня не берут на работу, опять и снова. Да что это такое. Почему?» Вы сами себя сейчас накручиваете на негатив и отрицательную реакцию работодателей, потому что уже заведомо настроены на поражение, а это, доказано, всегда сказывается. Пришло время вам переоценить себя и понять, чего вы достойны и вообще, что вы достойны лучшего и поверить себе, в себя и свои силы, иначе это еще больше затянется. Аккуратно, шаг за шагом выбирайте свои мысли и намерения, отсекая всякую чепуху и неверие. Иначе придется еще больше затянуть пояса.

    май 5, 2023 г.

    Алла

    372-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Сусанна. Ваш внутренний настрой мешает Вам найти работу, Вы отчаились от того, что не получается найти подходящую работу и заранее програмируете себя на неудачу, ваше настроение передаётся интервьюерам при собеседовании и они чувствуют ваше сметение и неуверенность, поэтому Вы не можете презентовать себя выгодно на собеседовании. Кроме этого Вам следует проявлять большую активность при поиске работы, пока она у Вас не на высоте. По итогу работу Вы найдёте, на это уйдёт ещё полтора-два месяца, у Вас есть на это  все шансы. Удачи Вам.

    май 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    8кубков король мечей 3мечей-  выпадает мужчина темноволосый карие либо зеленые глаза, знак зодиака земля либо воздух, возможно он выйдет на связь с вами и как то вас огорчит расстроит. скорее всего нет собеседование видимо вы не пройдете. вас ожидает разочарование.
    работу найдете но чуть позже не в ближ время придется еще будет вам похлопотать.
    с уважением

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    179-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Не пройдёте из-за конкуренции. Другой вопрос почему вы долго не можете найти работу. По старшим арканам это кармическая ситуация. Свыше вам постоянно дают знак изменить образ жизни, то что происходит сейчас в вашей жизни отражается на манере общения и т.д. Это видно работодателям.

    май 5, 2023 г.
  • Здравствуйте. Вас оценили хорошо, хотят взять, но есть ещё корлидаты, из просмотр все решит, но работу Вы по любому получите скоро.

    май 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Интервьюеры почувствовали, что вы уже разочарованы (долгим поиском работы), но вы им подходите в целом, последнее собеседование может быть успешным. Не волнуйтесь. Не здесь, так в другом месте вы все равно найдете работу. Причина же в вас, в вашем состоянии. Невысокая энергетика ощущается другими людьми.

    май 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся долго и упорно трудиться чтобы найти работу по душе

    май 12, 2023 г.

    Лия

    708-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы скоро трудоустроитесь! Будете довольны!

    октябрь 4, 2023 г.