Юриспруденция

Решено

приватизация - вопрос №51478

Бывшая свекровь хочет приватизировать свою квартиру, где раньше бал прописан мой ребенок и просит справку о прописке ребенка на данный момент. После развода я прописалась с ребенком в квартиру второго мужа. Нужно ли мне давать ей эту справку?

январь 9, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Вадим

    74-й в Юриспруденции

    Бывшей свекрови нужна такая справка для того, чтобы Вы, как законный представитель ребенка, не имели прав на квартиру и не могли повлиять на приватизацию. Даже если Вы не дадите ей эту справку, она все равно, обратившись в суд, сможет отстоять свои права, т.к. ребенок уже прописан в другом месте и прав на квартиру не имеет.

    январь 9, 2011 г.