Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Что ожидает меня в сфере любви? Разошлась с бывшим мужем, хочу знать что будет дальше. Очень надеюсь на счастливый брак и возможность родить детей. Если будет новый мужчина, хотела бы - вопрос №5148568

знать как я его узнаю. 02.04.1996 Диана изображение из вопроса - Здравствуйте. Что ожидает меня в сфере любви? Разошлась с бывшим мужем, хочу знать что будет дальше. Очень надеюсь на счастливый брак и возможность родить детей. Если будет новый мужчина, хотела бы

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 13

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте ,
    Будут встречи и знакомства, но перспективное знакомство, будущий муж
    С ним вы познакомитесь в 25-26 году, не переживайте вы не упустите его
    А пока что наслаждайтесь жизнью, отдыхайте, живите для себя

    май 5, 2023 г.

    Татьяна

    199-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будет в течение года мужчина с татуировкой на правом предплечье, туту ваше внимание привлечёт, мужчина вашего возраста, смуглый.сможете развить отношения до брака с рождением деток

    май 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Elza

    615-й в Эзотерике

    Здравствуйте, брак будет, карты показали что после тупикового периода, в котором у вас случилась потеря отношений, вы начнете двигаться к новым берегам. В течении полутора лет встретите мужчину.

    май 5, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    174-й в Эзотерике

    Онлайн

    Во второй половине лета у вас будет общение, отношение с молодым человеком ,,,

    май 5, 2023 г.

    Екатерина

    573-й в Эзотерике

    Колесо фортуны уже само за себя название говорит.Это перемены в жизни, причём во многих сферах.Два короля в раскладе.Это конечно появление мужчины.Это взрослая, зрелая личность.Человек действия, с серьёзными намерениями.Королям не нужно просто погулять, им уже чётко и ясно нужна жена, мать его детей и помощница в его королевстве.По королю кубков можно сказать, что это уже будет родственная душа.Кубки это кровь, душа,, эмоции.Когда появляется родственная душа, то не нужно париться над тем, как я его узнаю.Мимо своего не пройдёте.

    май 5, 2023 г.

    Виталий

    416-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в течение ближайших полутора лет у вас будут встречи с разными мужчинами, но перспектив с ними не будет. Все они будут не теми людьми, которые вам нужны. В 25 году у вас появится возможность встретить своего человека, вы сами поймете что это он.

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Будет брак и дети

    май 5, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    7кубков рыцарь мечей король пент- до конца этого года за вами будет наблюдать и пытаться вас завоевать некий мужчина, выпадает по старше вас мч шатен либо темноволосый, карие либо зеленые глаза полноватый, самодостаточный, независимый при финансах и работе, будет добиваться вашего расположения, чтобы быть с вами. вы ему оч понравитесь, заинтересуете его. с ним могут получиться у вас стабильные отношения.
    удачи

    май 5, 2023 г.
  • Брак гражданский будет с мужчиной через 8 месяцев — полтора года
    Знакомство через подругу или друга

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    178-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    К вам кто-то с прошлого вернётся. Знакомый это, или кармический с прошлого воплощения надо смотреть полным раскладом.

    май 5, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Узнаете будущего мужа по той легкости, с которой вы будете общаться, с одинаковой скоростью и эмоциями. Не зря говорят «вторая половина». Слишком «другой» не ваш вариант, тогда будете счастливы, примерно в начале следующего года.

    май 6, 2023 г.

    Олег

    304-й в Эзотерике

    Здравствуйте новый мужчина и ваш будущий муж уже рядом с вами.

    май 6, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    В течение года встретите мужчину по судьбе, в деловой обстановке, вашего мужчину пошлёт сама судьба

    май 12, 2023 г.