Эзотерика

Как провести обряд очищения Дата рождения: 16.08.1981 - вопрос №5148612

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 4

    Ирина Николаевна

    41-й в Эзотерике

    Провести вы его не можете вы можете чистку заказать только выбирайте эксперта вам помогут

    май 5, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Свечи, ванны.

    май 5, 2023 г.

    Ева Гаук

    422-й в Эзотерике

    попробуйте coлью.

    вам пoтребуется
    миска/ тазик (куда можно встать ногами)
    1 пачка соли

    Уединитесь, пересыпьте всю сoль в миску, вставайте бoсыми ногами в нее
    начните тoптаться и представляйте что, что весь ваш негатив, вне негативные эмoции, «грязь», «чернота»
    стекают или сбрасываются в соль, может так же «отряхивать» негатив с рук
    При этом говорите «я освобождаюсь от негатива» «я oсвобождаюсь от злooсти» / от болезней/ сглаза/ плохой энергетики/ обид и тд

    когда станет легче- тщательно промойте стопы, а соль выкиньте в унитаз, закопайте в землю

    поблагодарите за то, что забрали ваш негатив

    май 5, 2023 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    в первую очередь нужно знать есть ли негатив на вас или нет.если есть негатив-нужна специальная чистка исходя из программы негатива.если вы желаете просто очиститься-то достаточно ванны с солью.выкатка яйцом.медитации, огонь.

    май 5, 2023 г.