Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Скажите пож-та, есть ли у нас вообще по судьбе с Игорем 250876г.р, рождение общего ребенка? каким путем, естественным или ЭКО? - вопрос №5148642

и если да, то сроизображение из вопросаки возможные, тк сейчас есть проблемы у мужчины… Юлия 230978.

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 14

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Юлия, естественным путем очень низкая вероятность. С помощью  медицины возможна, но Вас поджимает время, Решение вам нужно принимать уже сейчас.

    май 5, 2023 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вас ждут серьезные перемены, и большая потеря, будут трудности

    май 5, 2023 г.

    Юлия (Таролог)

    415-й в Эзотерике

    Добрый день. К вам очень медленно идет  подарок в виде ребенка. Через эко. Довольнопоздно родиться. Будет любим всеми.

    По срокам: 24 конец и 25 год вероятность зачатия большая у вас.

    май 5, 2023 г.
  • Не будет совместных детей

    май 5, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы уже выходите из детородного возроста, спешите, если хотите родить общего ребенка и только врачи вам и помогут.

    май 5, 2023 г.

    Дантес

    441-й в Эзотерике

    Добрый день.  Ребёнок рядом с вами прослеживается. Для вашего здоровья будет безопаснее ЭКО.

    май 5, 2023 г.

    Михаил Луч

    158-й в Эзотерике

    Очень мало шансов. Но попробывать можно.

    май 5, 2023 г.

    Алла

    360-й в Эзотерике

    Вероятность рождения ребёнка в паре есть, с помощью ЭКО.

    май 5, 2023 г.

    Целитель Анна

    426-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да. действительно у Игоря проблемы, у него по родовой программе закрывают семью и детей, а также внешняя магия присутствует. Если обращаться к медицине, дело будет идти тяжело и, вряд ли они смогут помочь в полной мере. Здесь, всё-таки проблема энергетического характера, стоит магический блок. ЭКО тоже не вижу положительных результатов. Увы( Желаю Вам положительно решить свой вопрос)

    май 5, 2023 г.

    Яна

    840-й в Эзотерике

    Ребенок будет, но путь долгий к этому.

    май 5, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Отношения показаны без рождения совместных детей.
    Мужчина Дева требовательный, как к себе так и к окружению, любит по-взрослому, однолюб, в его возрасте с детьми хлопотно.

    май 5, 2023 г.

    Tiana

    173-й в Эзотерике

    Здраствуйте.
    Да, должна быть дочь. Естественным путём

    май 5, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    не будет у вас детей с ним… и эко не поможет…

    май 6, 2023 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.  Беременность с помощью ЭКО после нормализации состояния мужчины.

    май 6, 2023 г.