Эзотерика

Встречалась с парнем 9 месяцев, позже возник конфликт с его мамой, после чего она запретила нам дальше вести отношения. В дальнейшем встречались тайно еще какое-то время, пока молодой человек не - вопрос №5148682

принял решение расстаться(не смогли найти выхода из ситуации, так как его мама реагировала крайне негативно) Сейчас сохраняем общение, так как учимся вместе. Вижу проявление чувств с его сторон и знаю, что свои чувства тоже остались к нему. Удастся ли когда-нибудь возобновить полноценные отношения? Дата рождения: 11.03.2005

май 5, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Розалия Ясновидящая

    76-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Необходимо было закрыть мать от влияния на сына, тогда не смогла бы вас разлучить

    май 5, 2023 г.