Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте!!зашла в какой то тупик! работа не приносит ни удовольствия, ни дохода-работа ради работы! дома тоже не пойми что-с мужем почти не - вопрос №5091974

видимся из-за его постоянных командировок! да и вообще как-то отдалились! можно сказать что «одичала» — ни с кем не вижусь-не созваниваюсь почти-у всех свои дела-не хочется лишний раз мешать или отвлекать! и в душе и голове пустота как будто! не знаю что это такое! что делать с работой в первую очередь-в коллективе работает моя сноха и брат-у них в семье разлад-соответственно и на работе даже поговорить не с кем!? надеяться не на кого-племянникам и детям мужа мы не нужны, своих не получилось родить!!! а своей энергии и настроя не хватает! людмила 04 февраля 1971 года лениногорск татарстан

Вопрос задан анонимно март 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Nadin Undine🔮

    446-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, просматривается безвыходная ситуация, и речь не просто о временных сложных обстоятельствах а в целом о проблемах в разных сферах жизни. Чувство одиночества, депрессия, ухудшение здоровья, вы можете сами себе создать проблемы   А решить без посторонней помощи не получается .

    период этот необходимо пережить .

    Но у вас все наладится, к примеру в личной жизни в ближайшие 2-3 мес вижу доверительные зрелые отношения, в отношениях открытость и взаимоуважение.

    В финансовой сфере вам необходим отдых, вижу усталость и желание нажать на кнопку «стоп»
    В плане здоровья хроническая усталость. Так же необходим отдых, отпуск

    март 6, 2023 г.

    Розалия Ясновидящая

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! Вас одиночество съедает… энергии вашей мало, ко всему апатия, не видите смысла в жизни… Нужно работать с чакрами и вашей энергией, а с мужем чувства возвращать, а то как-то вы оба угасли…

    март 6, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    303-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Людмила! В настоящее время Вы переживаете то, что в психологии называется кризисом среднего возраста. Кроме того, карты показывают наличие у Вас негатива. Вам необходима перезагрузка. Вы правы — своей энергии у Вас хватает. Но вы натыкаетесь на преграды, на негатив, на невозможность выбраться из этого положения — все попытки Ваши тщетны.Вы сейчас очень восприимчивы к негативу и при попытке что-то изменить,  видите негативное и вокруг себя. Вам необходимо сбросить с себя негатив (т.е. почиститься), поставить защиту на себя и на семью свою и уже тогда действовать, выходить из этого состояния. А пока вижу, что все Ваши попытки бороться самостоятельно — пустая трата сил и времени.

    март 6, 2023 г.

    Чёрный Колдун

    145-й в Эзотерике

    Сильный упадок энергетики, вам нужно её стабилизировать.
    Я вижу у вас два знакомство новых с женщинами, вижу то что это произойдет  в начале лета.
    Жизнь станет более насыщенной.

    март 6, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На работе не делать пока резких движений, Но, если желаете внести в жизнь разнообразие, попробуйте научится чему то новому и в будущем работать на себя, С мужем у Вас все в целом в порядке и для оживления отношений, не помешает совместный отдых. Спад настроения, который охватил Вас сейчас — пройдет.

    март 6, 2023 г.

    Екатерина

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Тут всё просто на самом деле — ваша душа сигнализирует вам о том, что настало время всё менять в жизни. Всё, что вас не устраивает. Если вам плохо на этой работе — меняйте её. Не бойтесь даже новую профессию получить, если это необходимо, реализоваться в этой сфере — пол счастья. Отношения с мужем тоже нуждаются в пересмотре, во всяком случае, в разговоре. Тут должно быть всё нормально, просто вы видимо давно не общались по душам, а надо бы. Слушайте свою чуйку, это душа с вами говорит. Сейчас самое время начать жить для себя, другого шанса вряд ли нам даст жизнь.

    март 6, 2023 г.

    МАРИЯ

    4-й в Религии

    Ощущение какой-то апатии сильной и депрессивного состояния. Мой вам совет, обратиться к специалисту чтобы вам назначили витамины. У меня идет информация, что это действительно Вам поможет.что касается вашего состояния вообще идет информация что через точку (неделя или месяц) всё сходит на нет то есть проходит
    с уважением Мария ясновидящая

    март 6, 2023 г.

    Юлия

    248-й в Эзотерике

    Здравствуйте.  Мало энергии у вас. Пробита аура. Много негатива. Рядом смвами есть энергетические вампиры. Пересмотрите окружение.
    С мужем наладится. Но нужно время. Сделайте себе приятный подарок, у вас должно открыться второе дыхание.

    март 6, 2023 г.

    Наталья

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила, в вашем окружении есть человек который высасывает с вас энергию, поэтому у вас такой упадок сил, апатия, депрессивное состояния .Много негатива, который нужно убрать, поставить хорошую защиту  и все у вас наладится. Всех благ

    март 6, 2023 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Из-за магических воздействий у Вас такие проблемы, все можно исправить.

    март 6, 2023 г.

    Алина

    181-й в Эзотерике

    на вас имеется негативное воздействие, возможно ранее кто то вас сглазил возможно и пошло поехало отсюда у вас и трудности, неопределенность. как только уберете эти блоки и снимете с себя все ситуация наладиться сама собой. не переживайте лучше не сидите сложа руки а действуйте все будет хорошо
    с уважением

    март 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Для того, Чтобы сменить место работы, особо много энергии не потребуется. Уйдите тихо, как мышь. Без рассуждений и советов. Никто Вам не советчик, только совесть, разум и душа. Вы же не хотите впасть в глубокую депрессию? Тогда и терять нечего. Ведь все, что вокруг Вас, просто кричит, что пора что-то делать. Новая работа-новое окружение, новые эмоции, новая жизнь. Чем не радость? А муж-уж какой есть. Командировки никто не отменит, и судить его за это не нужно. Он и сам вымотался.

    март 6, 2023 г.

    Нурис

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте Людмила. У вас все скоро наладится. Сейчас сказывается хандра, которая накопилась за зиму. В теплое время у вас появятся новые увлечения, будете уделять больше времени своему здоровью и внешнему виду. Появится больше энергии и желание совершить поездку на отдых. Вам просто надо пережить это время, а впереди идет светлая полоса радости и  новых дорог.

    март 6, 2023 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Здравствуйте,
    Вам общение нужно для подпитки,
    Своеобразный вампиризм,
    Найдите себе интересные занятия, Хобби -
    Так и дичать не будете,
    Кроме вас — никто вас не наполнит.
    Скажите спасибо что есть работа, заработок,
    Что муж работает, что родные есть.
    Не накликайте несчастий, не гневите Бога,
    А то посмотрит и скажет, скучно тебе, не знаешь чем себя занять
    И получите ого-го, что будете долго разгребать.
    Надо вам так?
    По карте вам дают время подумать, поразмышлять,
    Без суеты, без спешки.

    март 7, 2023 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Работу в этом году смените на лучшую, будете лучше зарабатывать, будут деньги и на развлечения. Заведете новый круг общения. С мужем ждет гармония в отношениях, научитесь справляться с его отсутствием в командировках. Подробности в видео: https://youtu.be/utdFYp-ayO8

    март 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Тупик вызван полным эмоциональным выгоранием. все, что бы Вы не делали из лучших побуждений, не оценили ни на работе, ни с родственники мужа. Мужу тоже тяжело жить в такой обстановке, поэтому он в командировках, чтобы отвлечься от проблем, но их вам придется решать вместе. Перво наперво, сосредоточьтесь на себе, истощение энергетики плохо сказывается и ничем хорошим не заканчивается, как на Вас лично, на на всей жизни в целом, особенно во взаимоотношения с каждым из Вашего окружения.

    Вы отодвинули свои желания и душевные порывы на второй план, решая проблемы других, вспомните, что откладывали и что хотелось сделать лично для себя, начните с этого. О тех людях, кто не хочет общаться не думайте, на их место придут другие, более отзывчивые люди, но сначала у себя должны стоять — Вы и всегда на первом месте в любых делах и начинаниях, тогда жить постепенно заиграет красками. Весна, пора, когда все расцветает, расцветете и Вы, только начните работу над собой, не откладывая, и в душе снова появится тот смысл, ради которого захочется жить.

    март 10, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Аня 🔮🕊

    180-й в Эзотерике

    Вам придётся понять что отжившее надо отпустить, возможно новая работа или мужчина

    март 21, 2023 г.

    Ольга

    506-й в

    Здравствуйте!
    Людмила, вас ожидает повышенная плодотворная работа, много энергии вкладывать будете.
    Заслужите повышенное уважение от начальства.
    Так же ожидает незапланированное путешествие.Присутствие мужчины огненной стихии, с властным упрямым характером, темноволосый, строгий взгляд.Будет насточиво проявлять себя  в Вашу сторону, добиваться расположения. Если есть фото, отправьте, расскажу вам все самое нужное и важное! Вообще мужским вниманием вы не обделены скоро будете, стоит маятник на вас! В Вашу жизнь ворвутся некие неожиданные обстоятельства, которые немного ошарашат Вас-но только с приятной стороны)Ждите  сюрприза.

    июль 2, 2023 г.