Эзотерика

vip

Здравствуйте! Что ждет человека в... - вопрос №514905

Здравствуйте! Что ждет человека в ближайшем будущем? Игорь 23.12.1987.

Дополнение автора от январь 8, 2013 г., 17:29:34

В частности, интересует вопрос по поводу неприятной ситуации, в которую он попал. Как она разрешится?

Аня январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    он понимает, что сделал не так и резко изменит свою судьбу!

    январь 8, 2013 г.

    Александр Васильевич

    154-й в Эзотерике

    успех в личном! положительно!

    январь 8, 2013 г.

    Галина

    9-й в Психологии

    Здравствуйте Аня.

    Игорь попал в ситуацию по своей глупости, сейчас расплачивается не только он, но и его близкие-нервами, здоровьем.Но хуже чем сейчас не будет, хотя поволноваться придется всем.Но это ему урок на будущее, а будущее у него не плохое.Все будет хорошо в личном и материальном плане, когда Игорю исполниться 31 год.

    Удачи вам.Все у вас будет хорошо.С уважением, Галина.

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Эта ситуация можно сказать была запрограммирована кармически.

    Для того чтобы он нашел из нее правильный выход и разумеется сделал выводы на будущее. Сейчас важно все обдумать с холодной головой и минимум эмоций. Похоже что ему удасться выйти из ситуации без больших проблем

    Удачи Вам!

    январь 8, 2013 г.

    Наталья

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анна.

    В ближайшем  будущем Игорь сможет укрепить свои  чувства, или  даже  если  он одинок  когото найти. К концу  года  любовь станет очень яркой и станет узаконенной:) отношения  перейдут в  брак:)

    Касательно его ситуации, я вижу  что она принесла  и принесёт много проблем и забот… Придётся  немного перетерпеть и  долго решать проблемы, Есть вероятность что к месяцу 5-7 проблема будет полностью исчерпана:)

    Всех благ и не забывайте  оценивать эксперта:)

    январь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    январь 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в ближайшее время Игоря ждут изменения в отношениях с каким-то конкретным человеком. Игорь во многом жертва обстоятельств, но есть и его часть вины, это бесспорно. В работе будут некоторые трудности, связанные с общим кризисным состоянием экономики. А в личной жизни в ближайшее время сильных сдвигов наблюдаться не будет. Разрешение ситуации, о котором вы спрашиваете будет спустя какое-то время. Молниеносного исхода не будет. Нужно беречь здоровье моральное и физическое — ему нужны силы, чтобы все передумать и преодолеть. Желаю благополучия!

    январь 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! У Игоря сложный и отвественный период и от его выборов и действитй зависит очень многое. Будут соблазны — как в личной жизни, но в большей степени связаные с деньгами и со сферой финансов. Нужно вести себя аккуратно, не рассматривать вариантов легких или нелегальных заработков. Ситуация сейчас сложная, туманная, в нее вовлечены люди, которые хотят извлечь из нее максимум материальной выгоды и денег. Ситуация разрешиться благополучно для Игоря, но очень важна помощь семьи и близких людей.

    январь 8, 2013 г.

    Ариадна Яблонская 🧿

    337-й в Эзотерике

    Игорь благополучно решит свою неприятную ситуацию.

    январь 8, 2013 г.
  • Игорь был не готов к данной ситуации, будет испытывать трудности. Показан вопрос денег.

    январь 9, 2013 г.