Эзотерика

vip

600 i

Максим 25.09.1988 что чувствует к Екатерине 30.05.1997? - вопрос №5149963

май 6, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Очень много чувств и мыслей у Максима, надо сказать, что вы для него особенная девушка и очень важны ему.Он хочет быть рядом с вами…

    май 6, 2023 г.

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    У Максима  к  вам  большой интерес    ,  симпатия    и желание быть  рядом ,  иметь  близкие отношения   и   сложить   вашу пару . Стоит     поддержать    отношения и    видеть в них перспективу!

    май 6, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Влюблен, но безответственен. Может подвести в любой момент, при этом никогда не считает себя в чем-то неправым. Это всего лишь одно из его качеств.

    май 7, 2023 г.

    ♥♠Анастасия ♦♣

    83-й в Эзотерике

    Здравствуйте,

    май 7, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карта Суд говорит о серьезности чувств этого мужчины. У него ощущение, что Вы его судьба и девушка, которая важна для него сейчас.

    май 7, 2023 г.

    Shade

    445-й в Эзотерике

    Здравствуйте, по чувствам мужчины — душевная привязанность и теплота, его тянет к Вам. Именно в настоящий момент он сильно разочарован произошедшим конфликтом и держится отстранённо

    май 7, 2023 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ( в отпуске)

    19-й в Эзотерике

    мужчина держит с вами отношения не просто так а есть чувства любви это не флирт и не увлечения

    май 7, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть чувства, есть к Вам интерес и есть влечение, все у вас сложится взаимно.

    май 7, 2023 г.

    Алина

    178-й в Эзотерике

    у него есть к Екатерине страсть и определенные эмоции. симпатия и чувства, которые позже могут перерасти и во что то даже большее. все будет зависеть от этих людей и от их возможностей вкладываться в эти отношения.

    май 7, 2023 г.

    Предсказатель

    173-й в Эзотерике

    руна Наутиз- нужда, ограничения. Перспектива к расставанию

    май 7, 2023 г.

    Евгения

    424-й в Эзотерике

    Она вызывает в нем волнение, тоску, томление, желание ей довериться и растущую привязанность. Он чувствует, что благодаря ей способен открыть для себя что-то новое, выйти за рамки текущих жизненных обстоятельств.

    май 7, 2023 г.

    Михаил Луч

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит

    май 7, 2023 г.

    🧿Татьяна🔮💫

    221-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы на расстоянии. Тут зависимые отношения, есть притяжения по физике. Но есть трудности. Тут мужчина пока не хочет ничего делать. Ревность есть и манипуляции. Чувства есть, мужчина за вами наблюдает. Дорога выпала. Пока мужчина как будто в ограничениях. Тут могут быть тайные отношения, потому что есть еще третье лицо.

    май 7, 2023 г.

    Екатерина

    544-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина  такой, захочу получу. Чувства как на спор. Больше игра на окружающих.

    май 7, 2023 г.

    ☸ Людмила

    56-й в Эзотерике

    Больше симпатиии

    май 7, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    179-й в Эзотерике

    Сложные отношения вас ждут

    май 13, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Относится с интересом. Есть страсть, сильное желание близости.

    май 26, 2023 г.

    Лия

    694-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Он с другой сейчас. вы расстались

    октябрь 4, 2023 г.