Юриспруденция

наследство, без возможности отсудить - вопрос №515010

Добрый день, уважаемые эксперты, такая ситуация моя бабушка хочет оставить наследство(дом) только моей маме (своей дочери), у мамы есть 3 брата — соответственно это все родные бабушкины дети, но бабушка не в коем случае не хочет оставлять им наследство и боится, что после ее смерти мамины братья смогут отсудить у мамы наследство. Как правильно оформить наследство так, чтобы риски поотсуживанию были минимальные?

январь 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Дарья Олеговна

    15-й в

    Здравствуйте. Если правильно составить завещание, то оспорить его будет крайне трудно. Еще, как вариант, можно просто оформить дарение квартиры. Если что — обращайтесь в чат. С уважением.

    январь 8, 2013 г.