Эзотерика

Есть ли у меня родовые способности, которые мне передали или хотят передать? Дата рождения: 08.12.2002 - вопрос №5150633

Дополнение автора от май 7, 2023 г., 18:43:13

Сейчас всё объясню. Я часто стала замечать за собой, что у меня интеллект выше, чем у сверстников, также в определённых ситуациях я чувствую, что уже знаю, что дальше будет происходить. Так я уже дважды избежала смерти, во второй раз также уберегла и сестру. Это было, когда в магазине я, посмотрев на человека, почувствовала от него сильную опасность, а потом он с друзьями преследовали меня и сестру. Также погода в месте, куда я приезжаю, меняется именно так, как я говорю, в я в свою очередь это просто чувствую, знаю. Также я могу что-то предсказать человеку, даже в шутку, а это сбывается через какое-то время, пока я просто на подсознательном уровне уже это знала. Я не понимаю, как это работает, поэтому хотела бы узнать, а есть ли у меня экстрасенсорные способности? Может мне передались родовые способности? Или кто-то пытается мне их передать?

Валерия май 7, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если бы Вам их передали, Вы бы об этом знали.

    май 7, 2023 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Онлайн

    Способностей нет

    май 7, 2023 г.