Психология

Для совместимости пары лучше противоположности или же наоборот схожие характеры? - вопрос №5150929

май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 3

    Васильева Кристина Вадимовна

    62-й в Психологии

    Здравствуйте. Лучше противоположные чтобы уравновешивали друг друга.

    май 8, 2023 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Ирина, для совместимости пары важны НЕ характеры и их схожесть или разность, а более глубокие уровни, которые объединяют или разъединяют людей — это уровень уважения друг к другу, принятие, стремление быть вместе, идти к одним целям, общие ценности…

    май 8, 2023 г.

    Татьяна

    196-й в Эзотерике

    Для совместимости пары лучше… общие цели и похожие «картины мира». Если-это всё радикально-разное- Совместимости можно достичь по нижней чакре( это -о сексе)- но это очень короткий отрезок времени будет… Увы. Что-то людей должно Связывать(интересы, уровень осознанности и т.д) — если  не удалось на начало семейной жизни -с этим разобраться(кто есть кто)- то… польза конечно- будет- что-то Вы в себе-«прокачаете»… и разойдётесь по ..«своим дорогам».

    май 8, 2023 г.