Эзотерика

"експерта" Михаила Луч прошу не отвечать:Вопрос Когда и где я найду мужчину для стабильних отношений? - вопрос №5151723

Вопрос задан анонимно май 8, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    47-й в Эзотерике

    Через год будет встреча. Этот человек во многом соответствует вашим ожиданиям, но вы оба обладаете очень нестандартными характерами и чтобы сохранить взаимоотношения потребуется много сил и времени. Выдержите ли вы это оба зависит только от вас. Встреча на открытой местности, рядом есть государственные учреждения.

    май 9, 2023 г.