Эзотерика

vip

С праздником всех)Опишите внешность, рост, вес, род занятий моего будущего мужа, спасибо большое! - вопрос №5152304

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Среднего роста, темный цвет волос и крепкое телосложение. Работает в сфере продаж.

    май 9, 2023 г.

    Ольга

    258-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Темноволосый, среднего роста, телосложение среднее. Работает менеджером, где то в этой сфере. Был женат, есть сын у него. Всех благ вам и благополучия! С уважением к Вам, Ольга Михайловна К.

    май 9, 2023 г.