Эзотерика

А можно ли убрать след пробитый ауры (людской сглаз ) в области позвоночника , типо как черное пятно , с помощью постоянных молитв и обращению за помощью к Богу и походам в церковь ? А может быть - вопрос №5152392

такое что экстрасенс который мне это сказал ошибся или обманул меня чтобы напугать? Есть ли помощь бесплатной консультации?

Вопрос задан анонимно май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Все может быть. Без диагностики по фото сказать с уверенностью невозможно.

    май 9, 2023 г.