Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день) Стоит ли Екатерине, 12.04.1970 поддерживать отношения с Романом, 24.05.1973г? Если да, то какие? Спасибо - вопрос №5152498

май 9, 2023 г.

  • Всего ответов: 18

  • Да, стоит, но немного держать его на дистанции, полностью не доверять

    май 9, 2023 г.

    Aнна Ковальчук

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы можете поддерживать с Романом дружеские отношения.

    май 9, 2023 г.

    Марина

    98-й в Эзотерике

    Как мужчина он неплох — в плане души. А вот в плане денег — с финансами у него будут проблемы. Нестабильность. Можете поддерживать дружеское общение.Если Вам не важна материальная сторона мужчины — можно думать и о будущем.

    май 9, 2023 г.

    Татьяна

    479-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нет, не стоит поддерживать отношения, потому что у него есть другая женщина.

    май 9, 2023 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Опасности от мужчины нет. Может быть Вам полезен в делах. сотрудничестве, особо не сближаясь лично.

    май 9, 2023 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Нет. Человек может обмануть и предать вас, в целом его характер очень переменчивый, сложный.

    май 9, 2023 г.

    Елена Валентиновна

    306-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Екатерина! Карты показывают, что Вы достаточно осторожный человек. Часто даже сверх меры. Перестраховываетесь. По этой причине Ваше недоверие часто приводит к тому, что отказываетесь в своей перестраховке от чего-то ценного и важного в своей жизни. Дуете на воду, как говорится. Вы живете жизнь, пытаясь каждый шаг спроектировать на будущее. Но не принимаете во внимание многих факторов, оценивая ситуацию однобоко. Да и есть рядом с Вами кто-то младше Вас (скорее всего, дочь), мнение которой для Вас есть в ряде случаев решающим. Живете не своими решениями, а подстраховываетесь мнением этой дамы. В данном случае мужчине стоит доверять и стоит общаться с ним. Но Вы будете держать его на расстоянии, в своей страсти к недоверию и перестраховке не дадите развиваться отношениям. Будете переживать по этому поводу.

    май 9, 2023 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношения могут быть и дружеские и любовные, вам решать, какие поддерживать., в любом случае стоит, по судьбе идете друг другу вы.

    май 9, 2023 г.

    sasha TAro

    303-й в Эзотерике

    Вы оба хотите — начать отношения
    Карты хорошие
    Дерзайте не думайте.

    май 9, 2023 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Да никакие. Сколько можно его держать? Ничего не обещает, и ни на что не способен. А время идет.

    май 9, 2023 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Предсказатель

    176-й в

    руна Беркана прямая- стоит поддерживать, тесные отношения

    май 9, 2023 г.

    ЕЛЕНА .

    176-й в Эзотерике

    Доверяй но близко ни подпускай ,, возможно он может помогать финансово, но любит погулять, выпивать, просто приглядитесь, общайтесь, вы подходите друг другу ,,,

    май 9, 2023 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Его интересы идут вразрез с вашими, поддерживать отношения с ним не получится,, у него другие планы на этот счет.
    У Екатерины показаны дружеские-деловые отношения/партнер ей знаком/там доверие=дружба идет!

    май 9, 2023 г.

    Алина

    182-й в Эзотерике

    Екатерине лучше не поддерживать связь с Романом и держаться от него на расстоянии, так как этот мужчина может обмануть и сделать больно ей, предать ее и принести ей переживания и хлопоты, лучше держать его во френд зоне, а вообще даже лучше будет и на расстоянии.
    так как с этим человеком нет особого будущего.
    с уважением

    май 9, 2023 г.

    Русэль

    174-й в Эзотерике

    Здравствуйте, вижу, что Роман это бывший муж Екатерины. Однако, вместе им уже не быть, они разошлись во многом из-за поступков мужчины. По судьбе у Екатерины будет другой человек. С Романом лучше поддерживать приятельские отношения, близко его к себе вновь подпускать не стоит

    май 10, 2023 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Мужчина хороший, в целом положительный, вы можете и хорошо общаться и так же быть в серьезных отношениях. Его ответственности, обязательности и надежности, можно только позавидовать, он собрал в себе все положительные качества и черты характера настоящего мужчины. Не теряйте с ним связь, в любом случае, он внесет краски в Вашу жизнь и вам всегда будет о чем поговорить. Стоит поддерживать с ним отношения, Вы ничего не теряете, наоборот — приобретаете, он сможет сделать Вашу жизнь рядом с собой более насыщенной и эмоционально интересной.

    май 10, 2023 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    В будущем идут сложные отношения, так что не стоит с ним быть вместе

    май 15, 2023 г.

    Евгений

    307-й в

    Здравствуйте. Ограничьтесь дружескими отношениями, он всё равно ничего серьёзного не вынашивает.

    май 31, 2023 г.